за последние 30 дней
Замечательное место!
Отдыхали с подругой в отеле с 13 по 21 апреля, туроператор фан энд сан, перевозчик азур ( туда улетели без проблем, обратно рейс задержали на 4 часа, когда вылетали домой уже перед посадкой в самолёт выдавали горячее питание и напиток).
До отеля доехали за 15 минут, заезд был поздний в 19ч, поэтому оформление заняло 5 минут и нас отвели в номер 1105 в первом корпусе с выходом на террасу ( хотя запрос был в номер где- нибудь повыше в комментарии). Плюс конечно же в выходе к бассейну- это очень удобно, а минус в том, что у нас в номере постоянными гостями были огромные тараканы, каждый раз мы заходили с осторожностью в ванную комнату.
Номер огромный, ТВ, минибар, чайник, чай и кофе каждый день, 2 бутылки воды. Есть тапочки, в ванной 5 полотенец и 2 маленьких для лица, зубная щётка с пастой, мыло твёрдое, шапочки для душа, 4 бутылки с косметическими средствами- гель, мыло, шампунь-кондиционер и молочко для тела, все с ароматом зелёного чая. Полотенца меняли каждый день, постельное нам поменяли 1 раз за 8 дней. Пляжные полотенца можно взять у бассейна и менять сколько хотите, рядом есть душ, чтобы ополоснуть ноги, когда идёте с пляжа в номер.
Пляж 200 метров от отеля через дорогу. Пляж реально крутой, наверное один из лучших на Пхукете. Море спокойное чаще в утреннее время, ближе к вечеру небольшие волны, один день к берегу прибило миллион маленьких медуз, но к вечеру они видимо окрепли и уплыли в море. Сам пляж очень широкий, длиной примерно в 1 км, под деревьями очень комфортно прятаться от солнца. Туристов не очень много было в это время. В основном отдыхают русскоговорящие, европейцев мало.
Территория отеля шикарная, много зелени, большие бассейны, много мест для отдыха, есть тренажерка, баскетбольная площадка, теннисные корты- ракетки можно взять на рецепшн, есть велосипеды, на которых можно покататься, но только на территории отеля, есть теннисный стол.
У нас были только завтраки. Питание в отеле тоже превосходное, не буду перечислять ассортимент, написано много в отзывах, у меня свои предпочтения в еде, они представлены на фото.
На территории есть магазинчик, где можно купить мороженое, орешки, пиво, алкоголь (немного дороже, чем в магазинах на улице), какая- то пляжная одежда.
Рядом с отелем есть обменник, есть магазины Топс ( 7/11 к сожалению нет), есть кафешки, мы ели "у Бори" и кафе 97 или 95, покупали шаурму возле Топса, фрукты, смузи, блинчики, мороженое покупали при выходе из отеля налево- там торгует местное семейство, покупали у них пару раз рыбу на гриле- ооочень вкусная, ни разу ни чем не отравились! В отеле покупали пиццу, тоже очень понравилась. В самом ресторане отеля ни разу не обедали и не ужинали, но цены там не многим дороже, чем в уличных кафе.
Выезд у нас был поздний, поэтому на второй день мы подошли на рецепшен и попросили о продлении, 1 час стоит 150 бат, заплатили 900 бат за 6 часов и спокойно отдыхали в номере перед отъездом. Депозита в отеле нет.
Отель оставил очень приятные воспоминания, спокойный, никакой суеты и шума, обязательно вернусь при возможности сюда снова, но не в сезон, так как ценник гораздо выше.
Если кто- то ищет тусовки и движуху, то точно не на этот пляж, хотя такси и байки никто не отменял.
Желаю всем хорошего отдыха!!!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?