за последние 30 дней
Отдых для 2 взрослых и 2 детей.
Добрый день, меня зовут Катерина и я хотела бы поделиться отзывом о нашем отдыхе. Почитав некоторые отзывы уже после покупки тура (да, и так бывает), мы сильно расстроились, особенно прочитав отзыв мужчины про какашки🤣 Наши ожидания, после негативных отзывов, вообще не оправдались. Это невероятный отель для своей ценовой категории. Ищете лакшери - едьте в риксос, где ценник в 2 раза больше.
Что могу сказать по отелю, он не новый, но очень ухоженный.
Пока мы были в отеле, сотрудники постоянно подкрашивали, подделывали, улучшали и мыли 24/7. Было ощущение что работа в отеле не останавливается, мы просыпались и видели уборщиков, засыпали и видели уборщиков. Чистота - это супер важно, и я могу со сто процентной уверенностью сказать, что за чистотой здесь следят на постоянной основе - как на территории, так и в ресторанах и номерах. Садовники постоянно подрезают, сажают, косят - газоны как на картинках в интернете, кажутся нереальными.
Что касается номеров, наш прилет был в 4 утра, и для того что бы заселиться по приезду мы изначально с тур агентом забронировали доп ночь. По приезду ресепшене понадобилось минут 15 что бы дать нам ключи, оформить документы и т.д. В это позднее время работала кофейня, там мы попили чаю и отправились в номер. Номер на первом этаже, как потом оказалось примерно в середине отеля, в корпусе слева от ресепшена. Номер достаточно просторный для стандарта. Так как нас было 2 взрослых и 2 детей у нас была двуспальная кровать и 2 односпальных. Что бы поставить 3ю кровать так уборщик убрал одну прикроватную тумбочку. Телевизор с арабскими мультиками и русским ТнТ, сейф (работал исправно), полотенца большое и маленькое на всех членов семьи, большое зеркало в ванной комнате, гели для душа, шампуни и т.д., тапочки для взрослых (у нас было 2 пары), ну и конечно же ежедневные слоны, лебеди, крокодилы от нашего замечательного уборщика. Сам номер не новый, но аккуратный, работало все, сколов нигде не было, все супер аккуратно и чисто.
В отзыве от мужчины указанного выше было написано про скудное питание. Очень интересно конечно, потому что с реальностью это мало сходится. Ежедневно разные виды мяса на гриле что на ужин, что на обед. 2 станции пиццы (это кстати очень продуманно для того что бы небыло очередей), нереальная мороканская кухня в Белом Слоне, креветки раз в 3 дня, лосось на гриле, белая рыба в панировке или просто на гриле, кальмары, божественный крем суп из морепродуктов, на станции с салатами на ужин ежедневно делали разные салаты свеженарезанные, рис разных видов и вкусов, картошка, пюре, каши на завтрак, яйца два вида (в крутую и в смятку), станции я омлетами (опять же из несколько что бы небыло очередей), свежайший хлеб, булочки, круасаны, пирожные, овощи, фрукты, салат из баклажанов, баранина, утка - ну действительно было все, если перечислять все блюда представленные за наш отдых - мне и дня не хватит. Очень интересно чего именно не хватает людям которые пишут что питание не очень - с удовольствием посмотрю что вы едите дома на ужин) В общем к питанию нет претензий.
Территория, начитавшись про грязные туалеты, естественно осматривала все и всюду. Ни разу, я клянусь, ни разу я не пришла в общественный туалет и он плохо пах, или был грязным - чистота вокруг, уборщик стоит на постоянной основе возде туалетов и контролирует чистоту данного заведения. Единственный минус, это этот ужасный, отвратительный, вонючий лимонный освежитель воздуха. Если его чуть чуть - могло бы быть приятно, но то, в каком количестве его распыляют диффузоры - это кошмар. ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ ЕГО!
Бассейны - чистота, красота, прозрачность и наслаждение. Горки - лучшее развлечение для детей - вытащить с горок не возможно. Мои дети уже достаточно взрослые, но детский бассейн с ведром был их любовью, они с нетерпением ждали когда же это ведро перевернется и вся вода выльется им на голову🤣 ну классно же.
Развлечения - анимация не плохая, но так как мы в 21 веке живёт, конечно хотелось бы иметь игровую для подростков, с плейстейшеном, классными настолками и т.д. Это конечно не портило отдых, но было бы крутым дополнением. Также есть пинг-понг и бильярдные столы, теннисные корты,футбол, волейбол.
Море было слегка прохладным, но радовало своими рыбками и кораллами. Тут больше ничего и не напишешь, море есть море - супер.
В общем и целом я бы хотела оставить свой личный отзыв, для того, что бы люди как я без страха начитавшись "какашек" ехали сюда. У каждого человека свои представления об отдыхе, кто то ищет негатив, а кто то ищет позитив. С каким настроением вы приедете, с таким отдых и проведёте. Всем советую данный отель.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за такой подробный, тёплый и позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что ваш отдых оставил столько хороших впечатлений.
Особенно благодарим за добрые слова о чистоте, питании, территории и работе нашей команды - для нас это очень важно. И отдельное спасибо за замечание по освежителю воздуха, обязательно передадим информацию руководству.
Будем рады видеть вас и вашу семью снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna
Вы действительно хотите удалить комментарий?