• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026
16.04.26 - 04.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Наш любимый отель Marlin Inn

Translate

Отдыхали с сестрой с 16 апреля по 4 мая в этом отеле и это уже шестой раз подряд. Я уже оставляла отзыв об этом замечательном отеле и о своём отдыхе в нём ранее. Не боюсь повториться, что этот Душевный отель с прекрасным доброжелательным персоналом, который делает ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. У отеля только плюсы:

- удобное расположение по отношению к аэропорту и к инфраструктуре города (находится на красивейшей не шумной променадной улице со множеством магазинов, аптек, кафе и развлечений);

- прекрасный песчаный заход в море и пляж с пальмами, большими зонтами, устойчивыми шезлонгами, новыми толстыми матрасами и полотенцами;

- качественным и разнообразным питанием без очередей и быстрой работой официантов;

- чистыми, хоть и не новыми номерами, с ежедневной уборкой, но мы ведь приехали не для того, чтобы в номерах сидеть и любоваться интерьерами;

- активной и зрелищной анимацией.

Что ещё нужно для отдыха!!!

Написать свой отзыв меня сподвигла негативная оценка данного отеля одной из отдыхающих, которая находилась в тоже время, что и мы и очень странно, что ей всё не понравилось, а нам наоборот. У меня огромный опыт путешественника, в курортных странах, Европы, Израиля, Иордании, Турции и Египта в отелях различных категорий, в том числе и самых высоких. Но возвращаться снова и снова хочется именно в эту троечку "Marlin Inn".

По поводу разлившихся нефтепродуктов в море, хочу сказать, что от этого не застрахован ни один отель, даже самый люксовый. Однако мы все были свидетелями как усиленный численностью персонал незамедлительно сачкам и другими возможными способами пытался очистить заход в море от нежелательного мусора. После обеда к четырём часам от этого сброса не осталось и следа. Всего-то чуть-чуть потерпеть, найти себе другое занятие, и не портить себе настроение.

В части русскоговорящего администратора Вероники, с которой мы знакомы четвёртый год, не могу поверить в её совместимость с хамством! Это вежливый, прекрасной души человек, всегда готовый помочь решить любые проблемы, даже не входящие в её компетенцию, не считаясь со своим личным временем!

Резюмируя, хочу заверить всех, кто решит отдыхать в этом отеле, что вы не будете разочарованы, ведь не даром многие люди неоднократно возвращаются в него и значительное количество отзывов о нём только положительные и восторженные.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 11.05.2026 12:50
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 364 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Татьяна!

От всей команды Marlin Inn Azur Resort благодарим Вас за такую искреннюю, подробную и тёплую оценку нашего отеля!

Для нас огромная честь, что Вы выбираете нас уже шестой раз подряд. Такие постоянные гости — лучшая мотивация для всей команды. Нам очень приятно, что Вы отметили расположение отеля, пляж, питание, анимацию, работу персонала и атмосферу, которую мы стараемся создавать для каждого гостя.

Отдельное спасибо за Ваши добрые слова в адрес Вероники — обязательно передадим Вашу благодарность.

Также благодарим Вас за объективный комментарий относительно ситуации с загрязнением моря. Безопасность и комфорт гостей всегда являются нашим приоритетом, и команда действительно приложила максимум усилий для оперативного решения ситуации.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в Вашем любимом отеле!

С уважением,
Генеральный менеджер
Махмуд Ашур
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 121) Previous rate All author's reviews (1)
Зайка Татьяна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.03.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 663