• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
133 +133 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2026
23.04.26 - 03.05.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых на красном море в Шарм-эль-Шейхе

Translate

Доброе время суток, вот и закончилось наше путешествие-отдых, которое было в этом году в Шарм-эль-Шейхе в отеле Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5*с 23 апреля по 03 мая 2026г. Нас было 7 человек (3 семьи)

С самолётом в этом году нам повезло, мы летели Авиакомпания Эйр Каиро, нас кормили горячим и ещё давали дополнительный сок с печеньями. Взлетели, приземлились все вовремя, очень аккуратно, спасибо летному составу. В отель заехали, мы уже после обеда. Так что номера наши были уже готовы. Все было замечательно. Самое приятное, что номера были все готовы именно под нас. А в номере нас ждал комплимент в виде фруктов и сладостей. Так же в номере чайник, кофе, чай, тапочки. Все было в комплекте. Нам все понравилось. На ужине мы немножко растерялись, не знали, где что взять, но потом собрались все поняли, и на следующий день мы уже ориентировались в ресторане, спокойно зная, что где находится. Питание нормальное, все всем хватает, столы свободные всегда есть. Ну, это бюджетная пятёрка, так что. Ожидать от неё что-то сверхвозможного не стоит, но все вкусно, все есть рыба каждый день, мясо, курица. Роллы были раз в неделю. Овощи, фрукты, ну то, что надо все есть, есть детский стол. Все старается, персонал вежлив всегда помогут.

Если мы говорим о персонале, то стоит сразу обратить внимание на ресепшене есть девушка по имени Марьям, очень отзывчивая, приятная в общении , всегда поможет. Марьям большое тебе спасибо за наш отдых. Ребята в баре на ресепшене молодцы. Вежливые, быстрые. Котёльчики у них очень вкусные большой выбор коктейлей. У бассейна мы были не часто, а точнее сказать всего 3 раза. У нас и на первой линии. На первой линии в баре у бассейна нас, можно сказать не очень ждали, обслуживали не охотно и только после гостей отеля Фронт. В общем там старались обслужить своих и только потом нас. На пляже всегда были свободные места, мы спокойно заходили, занимали лежаки. У нас 7 мест, но мы всегда были рядом. Ребята, которые на пляже работают спасателями, тоже молодцы, мы с ними общались очень хорошие, вежливые, активные. Так же анимация старалась. Проводили конкурсы, танцы, йогу, пенную вечеринку. Гуляли по СОХО, были в старом городе и посетили кафе Фарша. Ездили на экскурсию в Каир и Иорданию. Обидно что в Израиль не попали.

Минус что браслеты срезают в 12 ч. Я первый раз так попала что 5 звезд, а браслеты срезают. Мы всегда прибежали домой с браслетами и типа храним их как память об отели. Конечно хорошо, что до 17 ч еще кормят без браслетов, но на ужин уже не попадёшь. У нас был поздний вылет, и мы сидели в отели до 23ч. Мы конечно еще раз не поедим в этот отель, но не из-за того, что не понравилась, а из за того что мы не ездим дважды в один отель. А плюс у нас дочь планирует приехать на следующий год в этот отель с друзьями. Так что все хорошо. Хорошего отдыха и хорошего настроения.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • приём
  • море
  • месторасположение.
  • срезают браслет в 12 часов.
Added: 12.05.2026 15:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 858 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 0 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта – этo максимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (932) Previous rate All author's reviews (17)
СВЕТЛАНА МАРКИНА
Russia
Kazan
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2015
  • Countries, cities: 5 / 15
  • Hotels: 16
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 30
  • Comments: 8
  • Readership: 3 716