• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
24.09.25 - 04.10.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тот случай, когда территория перекрывает все недостатки

Translate

Всем привет! Отдыхал в данном отеле в конце сентября - начале октября 2025 года, однако отзыв так и висел в черновиках.

Задача стояла завершить пребывание в разных регионах Турции, посетив Измир и Кушадасы. Данный отель выбрали в большей степени ориентируясь на фотографии на тематических интернет-сайтах и ни капли не пожалели. Чтобы не лить лишней воды, тезисно опишу все плюсы и минусы отеля.

Главное понимать, что данный отель не относится к люкс сегменту - это обычная турецкая пятерка, при этом необходимо учитывать, что пятерки на эгейском побережье значительно скромнее пятерок на анталийском побережье. И так, начнем:

Плюсы отеля:

- Огромная территория нереальной красоты, сопоставима с Мармарисом (на текущий момент это топ из посещенных мест в Турции). При этом мы жили в номере категории Superior Sea View с балконом, из которого открывался полноценный вид на море! Прекрасные виды открываются практически из любой локации.

- В целом неплохой сервис. Персонал приветливый и отзывчивый.

- Заселили по приезду в 10 утра, без каких-либо ожиданий. Также в день выезда предоставили возможность продлить номер за 15 евро в час.

- Замечательный детский клуб. Однако, тут есть особенность. Основатель отеля и его наследники фанатеют от керамики, основали соответствующий фонд и устраивают ежегодный фестиваль гончарного мастерства. Так вот, в детском клубе каждый день утром дети лепят из глины, а после обеда раскрашивают свои поделки. Помимо этого детей конечно развлекают кормлением рыбок, спортивными играми, катанием на лошадями и т.д.

Минусов как таковых для себя не отметил, разве что при уборке у ребенка пропала игрушка, которую так и не смогли найти.

Из спорного - это питание и алкоголь. Питание не сильно разнообразное, но приготовлено все хорошо. Алкоголь тоже обычный для нелюксовой пятерки.

Так же к спорным моментом можно отнести, что отель находится на горе и может доставлять неудобства перемещение до пляжа и обратно, особенно, когда ближе к концу отдыха сломался лифт.

Резюме: В целом это хороший отель, с прекрасной территорией. Если не заморачиваться по питанию и алкоголю, то вам непременно понравится.

Added: 12.05.2026 15:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 145 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (231) Previous rate All author's reviews (10)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.09.2012
  • Countries, cities: 5 / 18
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos:
  • Comments: 6
  • Readership: 13 801