• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2024
08.06.24 - 14.06.24
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отдых с семьей

Translate

Были в отеле Queens Park Le Jardin в июне 2024 с детьми и родителями. Долго выбирали отель, основными критериями были хорошее питание, удобный и близкий пляж, несколько водных горок для детей. Приехали в отель 8 июня, на ресепшене прошли быструю регистрацию, потом мы вживую познакомились с гест-релейшн по имени Гульчин (Gulcin), с которой ранее переписывались в соц.сети по возникающим у нас вопросам.

1) Номер. Нас заселили в номер на последнем этаже, с которого открывался вид на внутренний маленький дворик, было видно немного моря и горы с правой стороны. В номере было душно и жарко (видимо крыша нагрелась), но кондиционер снизил градус до комфортного уровня.

2) Питание. В ресторане во время обеда и ужина много людей, возникали очереди за ходовыми блюдами, ассортимент вполне хороший. Проблем с пищеварением после трапез не возникало.

3) Пляж. Пляж галечный, заход в море хороший, но нужны аквасоки (аквашузы, кораллки и т.п.,как хотите называйте). Лежаков хватало, пирс есть, толкучки не было.

4) Развлечения. Дети катались на трех горках и плавали в бассейне, по вечерам в амфитеатре были разные шоу как для детей, так и для всех - танцоры, акробаты, в общем, зайти посмотреть можно. Был еще ночной клуб в пещере, один раз зашли, там было мало людей,пусто, музыка так себе. Еще есть детский мини-клуб с мини-площадкой. По вечерам рядом с основным бассейном, где основной бар, можно было посидеть за столиками, потанцевать.

5) Территория. На территории отеля много кошек, есть даже домик для кошек. Много зелени, цветов, кустарников. Пару раз видели ежика поздно вечером. На газоне есть лежаки и несколько гамаков. В принципе, территория довольно компактная.

6) Если выйти за территорию отеля, то можно прогуляться по улице с разными магазинчиками или сесть на автобус на остановке неподалеку и съездить в Кемер.

В общем, для недельного отдыха на семью из четырех взрослых и двух детей этот отель могу рекомендовать (с учетом посещения в 2024 году). Как сейчас обстановка в отеле не знаю, но тогда за те деньги нам понравился отдых в нём.

Фото приложу чуть позже.

Added: 13.05.2026 13:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 090 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (699) Previous rate
Alan Bernie
Kazakhstan
Aksai
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4