за последние 30 дней
Наш отдых.
Совсем недавно вернулись из "Жасмина". В общем, впечатления об отдыхе благоприятные. Особая благодарность шеф-повару: божественные хрустящие булочки ( с шоколадом, маком), пирожки с разнообразными начинками. Разнообразие было и в основных блюдах, и в салатах, и в закусках: всегда можно было взять рыбу или мясо (приготовленное по-разному), много соков, напитков. У нас было"все включено", поэтому баловали себя бокалами вина (было и красное, и белое, и розовое) и пива ( замечательный "Эфес"). Очень вкусные десерты: конечно, пахлава, лукум, орешки, а еще какие красивые и вкусные тортики!!! Несколько вечеров были профитроли-МММММММ! Вкуснотища!
Когда мы прилетели, погода была прохладная, сначала даже немного расстроились, но потом все было хорошо: купались сначала в бассейне, потом в море. Интересная была экскурсия по Бодруму. С удовольствием прокатились на яхте.
На ресепшн сотрудники были очень отзывчивыми, старались вовремя всегда помочь. Интернет лучше работал именно там, в номерах был, но не всегда. В номерах убирали сначала каждый день, потом пореже. Самый главный МИНУС-плохое состояние душевой и раковины. Когда уезжали почему-то с нами не было сопровождающего, который бы подсказал нам, куда нужно подойти для регистрации на самолет.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?