за последние 30 дней
Нормально при небольшом бюджете
В отеле были в конце сентября 2025, также на одну ночь заселялись в апреле 2026.
Отель бюджетный, поэтому ждать супер сервисов и услуг не стоит.
Заселение что в октябре, что в апреле было одинаковым, несмотря на то, что в апреле явно загруженность отеля позволяла заселить пораньше. Мы приехали около 13.00, у нас забрали паспорта и отправили обедать. В 14.00 в холле собираются все приехавшие и начинается какой-то аттракцион, когда громко объявляют фамилии и заселяют. Это занимает очень много времени, но видимо такова традиция отеля. Так было оба раза, и было неприятно тратить время на ожидание заселения.
Но еще грустнее выселение - в 12.00 они срезают браслеты, и пользоваться благами отеля уже нельзя. Понятно, что это соответствует логике и не запрещено, но все-таки отдых в Турции по системе все включено в большинстве отелей подразумевает, что ты с момента приезда и до выезда пользуешься всем, что есть в отеле. Но здесь не так, и если выезд у вас вечером, нужно иметь в виду этот момент.
Номерной фонд не суперский, все вроде неплохо, но сделано как-то некачественно, нет идеальной чистоты, но жить можно.
По еде - для своего ценового сегмента на мой взгляд достойно, еда была нормальной и в октябре, и в апреле. Даже красная рыбка (не семга конечно) была. Мясо, курица - все есть. На территории есть закусочная, там делают гамбергеры, пиццу и тд. - тоже вкусно.
Алкоголь местный, есть "бейлиз" местного разлива (пить можно), вино обычное для дешевых отелей (пить сложно), пиво нормальное (пить можно).
Днем в здании работает кафетерий - делают кофе из кофемашины и разложены пирожные (неплохие).
Самый кайф отеля - ресторан на верхнем этаже, где проходят завтраки-обеды ужины, там невероятный вид и можно есть даже на открытом воздухе с потрясающими видами на море. За это отдельный респект отелю!
Есть горки в бассейне (небольшие), но мы не пользовались.
Море - по переходу через дорогу, очень близко. На море есть бар.
Заход в море плохой, мы не заходили, потому что там плиты и камни, и это довольно опасно, но видели, что люди заходили и по берегу. С детьми, на мой взгляд, не вариант.
Зато есть пирс, с которого можно прыгать (собственного из-за этого мы в октябре сюда и приезжали). На пирсе много лежаков, люди спускаются и поднимаются по лесенке, что довольно комфортно.
До центра Аланьи можно доехать на автобусе. Рядом с отелем есть торговые центры, магазины, кафе, вечером есть куда выйти.
Интернет и сейф платные, это нужно учитывать и просто закладывать в бюджет. Не очень приятно, но на мой взгляд, когда едешь во "все включено", но это не так страшно.
В целом отель неплохой, если учитывать, что это бюджетный вариант и быть готовым ко всему, что описала выше.
Если бдюжет ограничен, вы хотите на море, и не ждете, что за те деньги, которые вы заплатили, вам дадут номер люкс и будут поить какими-то заморскими напитками, и кормить лобстерами, то отель можно рассматривать.
Наверно если бы не моменты при заселении/выселении - от отеля бы остались более приятные впечатления, но в целом с этим тоже можно смириться.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?