за последние 30 дней
Вернусь обязательно
Отдыхал в этом отеле недавно, в целом остался очень доволен. Отель реально красивый, всё современное, видно что недавно всё обновляли и за территорией следят. Архитектура необычная, вечером особенно всё красиво выглядит с подсветкой, каскадная территория.
По территории курсируют шатл-басы с ресешена, но в часы пик можно не найти места обратно с моря.
Очень понравился пляж, море чистое и есть красивый коралловый риф, рыб много, можно спокойно плавать с маской. Бассейнов тоже много, всегда можно найти место где спокойно полежать и отдохнуть.
Персонал вообще красавцы, все приветливые, улыбаются, помогают если что-то нужно. Отдельное спасибо за отношение к гостям. Всё было организовано нормально, без каких-то проблем или задержек.
По еде тоже всё хорошо, выбор большой, голодным точно не останешься. Особенно понравились блюда на ужин и сладкое. Номера чистые, уборка каждый день.
Отдельную благодарность выражаю гэст релейшн, стойка расположена напротив ресепшн и их можно найти до 18 часов.
А воообще, персонал в отеле достойны все.
Короче говоря, отель реально достойный. Есть конечно мелкие моменты, но они вообще не испортили отдых. Если ещё поеду в Египет, вполне возможно вернусь сюда снова. Рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением
Вы действительно хотите удалить комментарий?