за последние 30 дней
Май 2026
Мы не планировали этот отель, нам его предложили взамен , тк наш не успели подготовить к сезону. По началу очень расстроились, но в итоге все понравилось.
Номер взяли эконом, нам дали на 3 этаже без балкона, без вида мы были к этому готовы. Сам номер шикарный фото внизу. Даже менять передумали, хотя часто так делаем. Номер убирают как везде, если не будете в каждый угол заглядывать и накручивать себя все очень не плохо. Не будьте занудами вы приехали отдыхать.
Wi-Fi отличный ловит на всей территории включая номера и пляж.
Еда вкуснейшая мясо ( курица,индейка, говядина, баранина), рыба (форель, лосоль, дорада,скумбрия,сибас). Все есть и на гриле и тушеное. Овощи, сыры, гарниры все вкусно. Морепродуктов нет. Фрукты видимо только сезонные так себе. Выпечка, торт, мороженное, куча разного фаст-фуда пожалуйста тебе.
Бары в достаточном количестве, очень свободно. Персонал чудеснейший, все очень гостеприимные и добрые. Очень все быстро разруливают.
Пляж лежаков очень много, много завезли новой мебели, стульчики, диванчик, столики.Обновлено много чего. Вход в море крутой, почти сразу глубоко, Взрослым комфортно сразу поплыл. Берег мелкая галька ногам больно, лучше было бы в тапках.
Наш гид Руслан замечательный не грузил экскурсиями в кратце рассказал, кто счел нужным купили. Не запугивал, губы не надувал что мало экскурсий берем.Все очень по делу. Кстати как подключили интернет заработал ватсап, вся информация приходит туда.
Анимация милейший Туна очень позитивный, как он нас всех запоминает удивительно. Приглашенные артисты вечером очень часто выступают. Вечернее шоу тоже понравилось.
Недалеко от отеля рынок, магазины мигрос,sok, много зеленых зон, видели черепах на улице очень необычно.
В целом отдыхом довольны. Всем хорошего отдыха!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за вашу положительную оценку и приятные комментарии. Для нас большая радость знать, что вы остались довольны отдыхом у нас. Будем рады снова приветствовать вас в ближайшее время.
С уважением,
Armas Life Belek
Вы действительно хотите удалить комментарий?