• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2026
09.05.26 - 17.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
09 - 17 May

Топовый отель для перезагрузки! Санрайз Ремал, вы лучшие! 🔥

Translate

Анимация тут просто пушка! Ребята-аниматоры — это просто концентрат позитива, они не дают сидеть на месте, но при этом вообще не бесят и не пристают, если ты хочешь просто полежать. Днем постоянный интерактив, а вечерами — крутые шоу, конкурсы, караоке.

Если говорить про саму территорию, то она очень красивая и инстаграмная. Всё такое зелененькое, ухоженное, чистое. Для тех, кто на спорте, есть тренажерка (мы туда, правда, зашли только один раз посмотреть), а вот спа-центр — это просто отвал всего! Массаж сделали нереальный, полный релакс после ночных танцев. Плюс на территории есть мини-маркеты.

Еда — это отдельная песня. Мы думали, что в 4* будет скромный выбор, но тут еда просто отличная и супер-разнообразная. Мяса — завались (несколько видов каждый день), гарниров куча, а десерты — это просто законный повод забыть про диету на неделю. Но самый топ — это снэк-бары на пляже и у бассейна. Фастфуд там нереально вкусный! Бургеры и картошка фри улетали на ура. Бармены в барах — просто бомба, делают прикольные коктейли, всегда улыбаются, на позитиве, шутят. А-ля карт рестораны тоже очень классные, сходили туда для разнообразия и остались в восторге от подачи и вкуса блюд.

Бассейн теплый, с подогревом, температура воды прям идеальная — заходишь и сразу кайфуешь, никакой акклиматизации.

По поводу номеров: комната хорошая, просторная, всё работает, кондей морозит как надо. Очень порадовали дозаторы с гелем, шампунем и кондиционером прямо в душе. Не надо возить с собой эти мелкие баночки, которые вечно проливаются в чемодане. Уборка регулярная и качественная, чистят всё до блеска. Наш клинер вообще оказался творческой личностью — крутил нам из полотенец всяких прикольных зверушек и забавные конструкции, мы каждый день фоткали эти шедевры.

Пляж большой, песчаный. Мест много. Риф у отеля — это просто космос! Столько рыб я в жизни не видел, берите маски обязательно. Пирс короткий и очень устойчивый, не шатается на волнах, заходить в море одно удовольствие.

Сервисное обслуживание отличное. На ресепшене работают приятные ребята. Всегда стараются угодить, прислушиваются к гостям и решают все вопросы миром. Короче, отель — огонь, вернемся сюда обязательно!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 0 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • хорошая анимация
  • вежливый персонал
  • красивая территория
  • теплый бассейн
  • удобный пляж
  • хороший бар
  • отличный ресепшен
Added: 16.05.2026 13:03
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 186 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Данил!

Большое спасибо за такой яркий и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что ваш отдых прошел настолько насыщенно и оставил столько приятных эмоций.

Спасибо за высокую оценку анимации, питания, пляжа, бассейна и работы нашей команды. Особенно рады, что вам понравились атмосфера отеля, сервис, работа барменов и творческий подход housekeeping.

Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей команде отеля.

Будем с нетерпением ждать вашего возвращения за новой порцией отдыха, солнца и отличного настроения!

С уважением,
Команда отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (975) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Данил
Russia
Astrakhan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 17