• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
71 +71 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2026
14.05.26 - 27.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
14 - 27 May

Отдых-восторг! Первая поездка в Египет

Translate

Сейчас мы отдыхаем в отеле Amphoras beach с мужем. Это наша первая поездка в Египет, до этого отдыхали в Турцию, а эту страну почему-то всегда обходили стороной. Сейчас же понимаем, что зря. Мы приехали сюда чуть меньше, чем на 2 недели и надеемся, что весь отдых пройдет также комфортно, как и его первые дни

Хочется начать с того, что территория у отеля замечательная! Большая, красивая, зеленая! Можно остановиться у бассейна, на пляже или просто погулять. Любой вариант будет выигрышным. Единственное, что территория достаточно большая и чтобы обойти весь отель нужно заложить время, но нам и некуда торопиться!)

Ребята-сотрудники очень вежливые и доброжелательные, помогают решать вопросы и направляют нас, если что-то непонятно. Номер нам тоже достался очень хороший. Уборка производится каждый день. Живем мы ближе к ресепшену и до ресторана главного добираться очень близко

По еде тоже хотелось бы отметить: все свежее, вкусное, большой выбор фруктов, овощей, мясо, рыба, гарниры. Голодать нам точно не приходилось!

Касаемо пляжа тоже все замечательно. Мы каждый день ходим купаться и ныряем с маской. Я предпочитаю оставаться рядом с понтоном, а муж каждый день делает заплывы)

Анимация в отеле заслуживает отдельного внимания: все ребята коммуникабельные, дружелюбные, рассказывают каждый день про мероприятия. Успели познакомиться с ними еще в первый день и были приятно удивлены. Также почти каждый день ходим на шоу-программы, в номер приходим только поспать

Данный отель советуем, пока нам все очень нравится!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • сервис
  • красивая территория
  • вкусное питание
  • хорошая уборка
Added: 16.05.2026 20:59
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 531 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв о вашем первом путешествии в Египет и отдыхе в нашем отеле Amphoras Beach. Нам очень приятно знать, что ваше пребывание с супругом проходит комфортно и оставляет положительные впечатления.

Рады, что вы высоко оценили нашу большую и зелёную территорию, чистоту и удобство номера, а также профессионализм и доброжелательность персонала. Особенно приятно слышать, что вам нравится разнообразие и качество питания в ресторане.

Отдельное спасибо за добрые слова о пляже, возможности снорклинга и работе нашей анимационной команды. Мы стараемся, чтобы каждый день вашего отдыха был наполнен комфортом и позитивными эмоциями.

Мы искренне благодарим вас за рекомендацию и будем рады продолжить радовать вас до конца вашего отдыха и видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 521) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья Симонова
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 71