за последние 30 дней
Замечательный отель
В отеле была второй раз, первый раз была в июле 2025 года. С тех пор отель очень преобрзился и изменился влучшую сторону. Повсюду поставили статуи очень милого морского котика. Очень чистая и зеленая территория. Есть эвколиптовые насождения.
Еда всегда свежая, разнообразня. Особенно запомнилась рыба которая была каждый день (сибас, лосось, форель, скумбрия) очень свежая и вкусная. Мясо, рыба, курица каждыйдень на выбор. Днем готовят гезлеме, которое я ела каждый день)). По территории стоят холодильники с напитками и айраном.
Пляж отмечен голубым флагом. Чистый, есть кабаны с тростниковой крышей, в кабане свой минибар пополняется каждый день. На пляже имеется ресторан в котором можно пообедать если нет желания идти в центральный ресторан.
Номер у меня был дуплекс на первом этаже спальня, санузел, кухня и гостиная на террасе стол диванчик и два кресла, два шезлонга загорать можно прям на балконе. На втором этаже также спальня, гостиная, гардеробная, санузел, и огромное мраморное джакузи. Есть халаты, средства гигиены (даже мочалки). Уборка качественная. При заселении в качестве презента бутылка вина и тарелка с фруктами.
Несколько бассейнов, воды на территории много, также имеется детский бассейн и площадки.
Персонал уважительный, обслуживают отлично. Городские автобусы останавливаются возле шлагбаума отеля.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?