• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2026
24.04.26 - 05.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Замечательный отдых

Translate

Третий раз в этом отеле. Прекрасная, большая, очень уютная зелёная территория. Море цветов. Большой свободный песчаный пляж с хорошим заходом в лагуну, большие красивые бассейны с барами.

Замечательный доброжелательный персонал и в ресторане и на пляже и в корпусе. Особая благодарность менеджеру Халеду и Таисье.

Трехэтажные корпуса в колониальном стиле утопают в цветах. Номер достаточно большой (36 кв.м.), двухкомнатный, удобный. В обстановке годы немного видны, но в глаза не бросаются 😊. Много светильников и розеток. Сантехника у нас работала без нареканий. Большие балконы в этом году оборудовали сушилками. Очень удобно. Кондиционер работает хорошо, но на ночь мы его не включали. И так было хорошо.

Прекрасная кухня. Много рыбы. В этом году меньше кальмаров больше крабов. Рестораны для тех кто с детьми и только для взрослых плюс три а-ля карт.

Вечером живая музыка в баре. Дискотека на пляже, но мы туда не ходили 😊.

На пляже лежаки стоят свободно, половина обычно не занята (у бассейнов со свободными местами сложнее). Можно поесть и выпить. Часть дна у пляжа расчищено от кораллов. Получилась лагуна с хорошим заходом для детей и взрослых. При отливе в лагуне на пляже вода по пояс, в прилив по грудь (шею😊). Можно заходить без тапочек. По границам лагуны живет видов пять рыб и два вида небольших мурен.

Очень хорошо устроен понтон к рифу. Получилась променадная дорожка (700 метров) со смотровыми площадками и скамейками😊. В конце большая площадка с ограждениями и широкой удобной наклонной лестницей прямо в воду. В центре полки для хранения вещей, скамейки. Для нуждающихся есть спасательные жилеты взрослые и детские. Хорошо бы добавить пару зонтиков, как у соседей.

Риф не слишком красочный, но рыбное многообразие присутствует. Прямо рядом с понтоном затоплен громадный корабль. Захватывающее зрелище для дайвинга и снорклинга. Отдых удался. Отель однозначно рекомендую.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.05.2026 21:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 934 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (653) Previous rate All author's reviews (12)
Павел
Belarus
Minsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 11.04.2012
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 9
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 4
  • Readership: 5 124