• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2026 - Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Комфорт посреди ремонтов

Translate

Ездили в начале мая сразу в несколько турецких отелей. В кремлин палас останавливаемся не в первый раз. В эту поездку очень удивило закрытие Терема. Всегда очень любили ужинать там, когда в основном ресторане был аншлаг. Все время пока мы были в отеле, ресторана 24/7 фактически не было.

Еще из минусов, стройка на пляже . все время пока мы отдыхали, была доступна только половина пляжа. Работы шли каждый день, с экскаваторами. Пирс до нашего отъезда так и не собрали. Лежаки были там, где до этого стояли столы. Бар рядом с рестораном морским не работал. От экскаваторов море местами грязное . но в начале мая было холодно и мы купались только в бассейне. Видела мужчин, которым и в море было отлично)

Еще стройка ведётся в соседнем отделе.он новый, к концу мая планировали открытие.

Бар звезда тоже был закрыт.

Уборка в номерах нормальная, убирали каждый день.

На территории офигенный детский центр! Такой огромный, любой ребёнок найдёт чем увлечься по возрасту. Нашего за уши не оттащить было от лего.

Территория отеля большая, зелёная, красивая. Людям с колясками и пожилым очень удобно- везде можно пройти без ступеней.

Питание как всегда порадовало! Много мяса, рыбы (даже стейки красной), фруктов. Было много клубники. Лепёшки гезлеме самых разных видов. Ребёнку понравились с шоколадом.

Коктейли делают очень вкусные и красивые. Алкоголь хороший, не разбавленный.

В целом, отель рекомендую. Думаю, моменты с ремонтом летом то уже должны решить

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • питание
  • напитки
  • детский центр
  • бассейны
Added: 20.05.2026 12:40
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 467 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 149) Previous rate All author's reviews (7)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2011
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 1 068