• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2026
13.05.26 - 21.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
13 - 21 May

Достойная четверка с отличным сервисом и шикарным морем

Translate

Начну с территории: она невероятно красивая, зеленая и ухоженная, гулять по ней — одно удовольствие. Но вот вечером на террасе около бассейна многовато комаров, поэтому запасайтесь средствами защиты. Вся необходимая инфраструктура находится прямо на месте. Также на территории работает отличный шиша бар, есть оборудованный спортзал и спа-комплекс, где можно заказать массу полезных процедур для тела.

Бассейн в отеле просто супер: он большой, чистый, а температура воды максимально комфортная как для взрослых, так и для детей. Очень удобно, что полотенца можно получать и сдавать в любое время как на пляже, так и у бассейна — это значительно упрощает жизнь. Так как в некоторых отелях 5* нам приходилось испытывать неудобства с этим. Питание в главном ресторане отличное. Выбор блюд отличный, все свежее и очень разнообразное. Каждый день было много видов мяса, отличные гарниры, большой выбор овощей, фруктов и невероятно вкусные десерты, мимо которых невозможно пройти. Снэк-бары на пляже и на бассейне тоже оставили только положительные эмоции и лишние килограммы 😅. Фастфуд там действительно очень вкусный (бургеры, картошка, пицца), а ребята-официанты работают быстро, вежливо и качественно обслуживают всех гостей.

Номер нам предоставили хороший, чистый, мебель в нормальном состоянии, все розетки, кондиционер и сантехника работали исправно. Не работали весы в номере, но тут могу лишь сказать «спасибо, слава богу!» 😂 В ванной комнате были установлены флаконы с гелем для душа, шампунем и кондиционером для волос, моя невеста заценила качество данной продукции . Уборка в номере проводилась регулярно и на совесть, всегда было чисто. Отельный бар тоже порадовал, бармены — профессионалы своего дела, работают быстро, всегда приветливы и вежливы, напитки хорошего качества. Мы не очень любим алкоголь, но мохито очень вкусный.

Анимационная команда работает нормально, скучать не приходится. Утром и днем ребята проводят различные, как они называют, Активити: зарядку, зумбу, йогу. Вечером организуют шоу-программы, различные конкурсы, а иногда устраивают караоке для всех желающих. Мы также посетили тематические рестораны «а-ля карт» — египетский, индийский. Все рестораны классные, еда очень вкусная и необычная, стоит сходить ради разнообразия. Работа ресепшена оставила хорошее впечатление. Да, иногда из-за высокой загруженности они реагируют на просьбы не с первого раза, но всегда искренне стараются угодить и решить любой вопрос в пользу гостя. Пляж у отеля большой, Пирс очень удобный, разделен на три лестницы, заходить в море комфортно. А риф здесь просто невероятно красивый, подводный мир очень богатый, много разных рыб и кораллов. Общее сервисное обслуживание в отеле на высоте, рекомендую для посещения!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 0 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличный отель
  • хорошая анимация
  • отличный бар
  • хорошие сотрудники ресепшена
  • интернет на всей территории
  • интернет на пляже
  • отличный ресторан и еда
  • прекрасно всё!
Added: 20.05.2026 17:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 799 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр,

Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв о пребывании в SUNRISE Remal Resort.

Мы очень рады, что вы высоко оценили территорию отеля, питание, пляж, риф, работу персонала, анимационную команду и общее качество сервиса. Особенно приятно, что вы отметили комфортный отдых и разнообразие наших услуг.

Также благодарим за замечание о комарах на вечерней террасе — мы обязательно передадим это в службу обслуживания территории для усиления профилактических мер.

Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Команда SUNRISE Remal Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (975) Previous rate
Александр
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 5