• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Desert Rose Resort (отель был переименован 01.05.26)
Vacation as a With family in April 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Египет удивляет 😍

Translate

Передозировка красоты😍

Были на первые майские праздники, пока это самый красивый отель, в котором я была! Дизайн просто восторг, каждый уголок отеля прекрасен, я нигде не видела такого внимания к деталям. Даже для подпирания дверей красивые узелки из веревок! Бар на пляже вообще какой-то нереальный!!! Впервые мне вообще не хотелось уезжать из отеля!

Единственное место, которое пока не соответствует остальным - основной ресторан, он без ремонта.

Возможно, стоит доплатить за ультра все включено, чтобы каждый день есть в алякартах (но может быть проблема с записью). Нам на обычном все включено удалось побывать по разу в каждом, самые классные и вкусные - морской и французский. Причем в морской лучше прийти в обед - виды вау!

Номер ниже премиум не стоит бронировать, пропадёт эффект нового отеля.

Персонал весь просто восхитительный! Внимание, тепло и забота для каждого туриста, причем ненавязчиво. Все улыбаются, даже повара, хотя у них очень сложная работа!

Еда на шведском столе соответствует цене и даже лучше, всего достаточно, но не стоит сравнивать с хорошей Турцией и дорогим Египтом. На обед делают очень вкусные овощи-гриль, пару раз жарили стейки лосося (тонкие, но на удивление вкусные), пару раз на ужин жарили креветки (может тоже вкусные, но мы не пробовали). Хорошо делают тушеную говядину, было много фруктов и овощей. Свежие чипсы на завтрак и ужин (если посыпать солью и перцем, то еще вкуснее). Алко весь местный, особо не пробовали, нравился сок гуавы из пакета. Десерты ужас, но это и к лучшему! Есть же вкусные фрукты))

Удивили вечерние шоу. В отеле постоянно живет и работает целая команда: 8 танцоров и 5 певцов. Они какие-то нереальные профессионалы! Пели просто волшебно! На их шоу всегда заняты места, люди даже стояли. Настоятельно не рекомендую пропускать!

Озеленение здесь какое-то невероятное, настоящий оазис в пустыне, садовники трудятся, как пчёлки 🐝

Море здесь, конечно, не супер. В открытом море бывают волны, в лагуне ощущение озера. Но водичка теплая, приятная и чистая. В открытом море народ что-то смотрел на рифе, но я уверена, там не вау, но это и неважно в данном случае. Каждую секунду своего отдыха я была счастлива, негативных эмоций не было вообще.

За территорию лучше не выходить!!! Неприятно визуально и эмоционально.

Общее впечатление от отдыха - топ за свои деньги! Отель безумно красивый, а весь персонал делает его еще прекраснее. Однозначно хочется вернуться!

*Какой-то слишком восторженный отзыв получился, но это место не всем подойдёт! Отель больше для девочек, а любителям роскошного моря с рифом здесь делать нечего ((

All media files - 84 Photos from hoteliers - 76 Videos - 8
  • View all
  • дизайн
Added: 21.05.2026 22:35
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 640 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 505) Previous rate All author's reviews (6)
Ирина
Russia
Kolomna
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2014
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 612
  • Comments: 49
  • Readership: 15 222