• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
151 +151 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025
31.08.25 - 10.09.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в отеле Sunrise Remal Resort 4*

Translate

Отдыхали впервые и первый раз семьей в этом отеле! Отдыхом остались довольны.Сервис еда обслуживание хорошие даже для 4 ки. Заселили в номер 1162 раньше времени. По приезду в отель встретили с влажными полотенцами и напитком что было приятно. Сразу надели браслеты. Все улыбались и приветствовали когда проходили мимо.На пляж возили каждые 5 мин. Пляж был у другого отеля этой серии и даже на пляже работал бар и можно было купить выпить. Номер убирали практически каждый день все было чисто и все работало. По еде все было курица, говядина , индейка, мало было рыбы это единственное чего не хватало.фрукты были стандартно яблоки груши слива, давали несколько раз манго и пару раз арбуз. Сладостей было много разных на разный вкус и торты пирожное восточные сладости. Вода была везде и сколько захочешь. В ресторане был очень вкусный кофе зерновой. Бар в номере был по прибытию заполнен но дальше платно. Территория ухоженная постоянно убирались что-то чистили мыли подметали. Красивый риф хоть и не большой но рыб много и главное хороший заход в море с жесткого понтона. Мы даже уже успели потом отдохнуть в 5* отеле и я хочу сказать он не чем не хуже а даже в некотором случае и лучше. Рекомендую к отдыху !

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 21.05.2026 23:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 209 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв. Мы очень рады, что Ваш первый семейный отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления и Вы оценили сервис, питание, чистоту и гостеприимство нашей команды.

Приятно слышать, что Вам понравились пляж, трансфер, домашний риф и тёплый приём по прибытии. Мы также благодарим Вас за конструктивное замечание — оно обязательно будет передано руководству для улучшения.

Спасибо, что рекомендуете наш отель. Будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в будущем.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (982) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олег архипов
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 157