• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2026
13.05.26 - 22.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель по соотношению цена-качество.

Translate

Спасибо за отдых, один из лучших семейных отпусков получился.

Отель не новый, но очень чистый. Уборка каждый день, на двоих по 2 большие бутылки воды оставляли, есть чайник в номере, чай, растворимый кофе, сахар.

Еда очень вкусная, не пресная, как в большинстве отелей, а с оттенком местного колорита. Выбор блюд есть всегда ( мясо, рыба, птица, салаты, различные соуса и заправки). Так же всегда были минимум 3-4 вида фруктов, различные десерты). Самое приятное, что не было никаких очередей: ни в баре на бассейне, ни в ресторане. В баре и ресторане всегда можно взять кофе из кофемашины, притом качественный.

Персонал приветливый, постоянно улыбаются, здороваются, шутят. Очень приветливая атмосфера .

Отель расположен в визуально шикарной локации (сочетание вида моря и гор просто бомбическое). Всё очень близко: номер, бассейн, море. Есть свой риф, красивые рыбки. В первое же погружение увидели черепаху, притом привыкшую к туристам, плыла совсем рядом, не пытаясь сбежать на глубину.

Аниматоры очень стараются, йога, гимнастика, пляжный баскетбол, дарц, настольный теннис- ежедневные развлечения. С детьми у них вообще персональный подход. С каждым ребенком играют, рисуют, аквагрим, игры с мячом. Дети бегают счастливые.

  • чисто
  • вкусно
  • душевно
  • в этой ценовой категории минусы отсутствуют.
Added: 22.05.2026 12:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 234 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (194) Previous rate All author's reviews (1)
Дмитриева Екатерина Павловна
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5