за последние 30 дней
Отдыхала одна! Рекомендую
Приехала я утром, заселили в номер меня быстро и оперативно. Встретили добродушно))) сразу пошла позавтракать.
Номер дали с прекрасным видом на море без доплат. Мой номер на 1 этаже, чистая и опрятная комната с выходом к морю сразу))))
Море невероятной чистоты , песчаный пляж , прекраная небольшая лагуна.
Щезлонгов всем хватает, при необзодимости, приносят дополнительные. Работники из ресторана насая всегда балуют разнообразными вкусностями , напитки закуски , не приходится бегать за напитками во время отдыха!!!! Спасатели всегда на готове
Качество обслуживания на высоте, ребята старабстя очень, и это видно. Также в отеле к новые номера после реновации.
Сотрудники ресепшена оперативно помогают решить разные вопросы , всегда на связи , мы подружились со всем персоналом отеля. Бармены все очень профессиональные и весёлые ребята.
Каждый день разнообразная анимация , представления и танцы. Аниматоры работают не зная усталости.
Питаник очень вкусное , каждый день разнообразные блюда. Есть говядина, индейка, курица, морепродукты, салаты и десерты! За весь отпуск даже и не успели всё попробовать.
Ребята аниматоры молодцы, Настя, Джуди и Элма, такие разные и классные девушки))) ребята анрматоры всегда помогут в любой ситуации рядом)
Прекрасный отель)) приезжайте!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?