за последние 30 дней
Непредвзятый отзыв об отеле
Решил оставить свой непредвзятый отзыв об отдыхе в данном отеле. Коротко и по делу. Заселение происходило поздно, поэтому номер дали сразу, с номером не заморачивались, так как в отеле мы только спим и переодеваемся. Уборка в номере происходила регулярно, смена постельного была раз в трое суток, докладывались необходимые принадлежности. По качеству уборки номера претензий нет, все в пределах разумного.
Питание. В данной ценовой категории этого отеля, считаю питание одной из самых сильных сторон, разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин, в том числе и для маленьких детей. В обед очень понравилось питатся в снек-баре на улице, в полне достойная и качественная еда по заказу через меню. Официанты и бармены работают четко и слажено, по-русски понимают практически все, проблем не возникало. На территории всего отеля хороший кофе в автоматах, ну не говоря уже о турецком. Мороженое и венские вафли в избытке с 12 до 18, естественно очередей практически нет, кроме этого здесь отдельно готовят бургеры и картофель фри. По питанию вывод простой готовтесь набрать плюс минус 5 кг за отдых.
Особую благодарность хочу выразить гастрелейшен девушке по имени Милана, которая работает с русскоязычными туристами в том числе, по любому вопросу к ней можно обращаться, всегда поможет, очень коммуникабельный и отзывчивый сотрудник (столик находится возле ресепшена). Так же по ее совету посетили ресторан аля карт, который очень-очень понравился разнообразием блюд начиная от подачи заканчивая качеством, да он стоит 15 евро на человека, но поверте он этого заслуживает. Кухня и обслуживание на высоте и конечно же все вы однозначно не скушаете.
Слабым местом данного отеля считаю анимацию, слабенькая анимационная команда, которая забывает, что должна работать, а не отдыхать вместе с туристами, и диджеи которые ставят музыку на дискотеке под свой вкус, а не под отдыхающих. Я считаю данные моменты можно уладить, поэтому в этом особой проблемы не вижу.
Вывод о данном отеле я сделал таков - в полне достойная 5-ка в данной ценовой категории, подойдет туристам для отдыха с детьми и людям постарше среднего возраста. Спокойный, уютный, семейный отель. Туристы разной национальности и французы, и поляки, и русские и все без конфликтные.
Пирс на море должны были открыть в конце мая, при мне делались ремонтные работы. Лежаков что возле бассейна, что на пляже хватает всем.
Хотел бы я вернутся в этот отель... скорее да, чем нет. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Если я данным отзывом кому-то помог буду рад, если будут вопросы пишите я отвечу. Всем хорошего отдыха!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?