за последние 30 дней
Нячанг через 15 лет.
Поездка во Вьетнам случилась неожиданно.Выбирала другой отель,но он оказался на стопе,и из всего ,что осталось,я выбрала Скай бич.Привезли нас в отель уже под вечер,номер дали сразу,на 7 этаже,в главном корпусе.Хороший просторный номер,с двумя кроватями,чайной зоной(каждый день пополнялась-чаем кофе),вду тоже ставили каждый день.Есть ванная и душевая кабина.Каждый день убирали, меняли постельное белье и полотенца.Так же есть халаты,сланцы,шампунь,гель для душа,зубные щетки,и т.д.(мы пользовались своим).У нас был номер с балконом-вид шикарный!Отель,старенький,но мебель и сантехника целые.Что самое неприятное,есть тараканы.Кто-то писал про муравьев,но их не было,а вот мелкие таракашки проползали,больших правда не видели.Говорят,в Азиатских странах это норма.
Завтраки не как в Турции ,конечно,но съедобно-не голодали.Мне показалось,что больше ориентированы на местных и китайцев,которых в отеле много по выходным.Они приезжают автобусами(при нас приехало аж 5 машин.Правда в понедельник уехали после завтрака.И вообще,во Вьетнаме пятница,суббота,воскресенье,считаются Китайскими днями.
У отеля своя территория,очень красивая и ухоженная,а главное бассейн с джакузи.Есть скамеечки со столами,шезлонги с зонтиками.При нас зона отдыха обновлялась.Здорово в нем отдохнуть после пеших прогулок,а ходить приходилось достаточно.На территории много манговых деревьев.Охранник снимал созревшие плоды и раздавал нам.Есть бассейны с рыбками.Все красиво оформлено.При отеле есть кафе,ходили туда раза три.Потом питались в городе.Деньги меняли в ювелирных магазинах,там курс повыше,иногда в магазинчике на углу по дороге на пляж.Увидите,там делают фреш из фруктов- вкуснятина!
В отзывах прочитала,что до центра идти минут 10-15.Так вот,смотря что подразумевать под центром.В Нячанге центром считается здание в виде лотоса(его было видно с нашего балкона).Там площадь с театром,большой торговый центр,ночной рынок тоже там.И идти туда минут 40,если не останавливаться поглазеть на разные магазинчики и всеразличные торговые точки.Мы ходили раза три.А вот за 10-15 минут вы дойдете только до начала улицы,от куда все и начинается.Выходите из отеля,переходите дорогу(с правилами у них сложно),переходите площадь с композицией табуна лошадей,сворачиваете налево,и идете вдоль забора,до отеля Весна(его видно).Засекали время,как раз около 10-15 минут,и вот тут начинаются магазины,торговые ряды и множество различных кафе и ресторанов,где можно покушать.Цены приятно удивляли,порции большие,и вкусно.
Пляж муниципальный,через дорогу.По отзывам поняла,что раньше были ваучеры от отеля,и было дешевле.Но сейчас этого нет.Один лежак под зонтиком стоит 150 донгов.Мы не брали,т.к на пляже весь день невозможно находится.Солнце очень агрессивное.Рекомендуют загорать с 6 до 9 и с 15-17 часов.И это действительно так,сгореть можно моментально.Мы старались придерживаться этих правил.Море,конечно, прекрасное,теплое.Заход плавный-песочек.Нам говорили,что сейчас начинается сезон размножения медуз,если честно.не встречали,и это повезло.Утром рано и вечером много приезжает местных.И да,наш участок пляжа-последний,мы не в центре,дальше какая то стоянка судов.
Отдыхом остались довольны,отель понравился своим расположением и территорией.У нас в тур входила, как бы бесплатная обзорная экскурсия.В общем-понравилось,гид очень интересно рассказывала.Конечно,без заеда в магазины не обошлось,но все равно не пожалели,что съездили.Винперл посетили самостоятельно,были целый день-советую,особенно с детьми.Посещали 2 грязелечебныцы,ну и так много гуляли.Желаю всем прекрасного отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?