за последние 30 дней
Замечательный отдых))
Быстро и оперативно заселили, спокойно дали нам нужный номер и с прекрасным видом на море, номер был на много лучше, чем в других отелях. Мы вообще отдыхаем в 5 раз, абсолютно все нравится здесь.
Шикарный вид на море, очень чистая и опрятная лужайка и выход к морю близко к номеру. Территория большая и шикарная.
Море чистое, с кораллами и рыбками.
Шезлонгов очень достаточно, всегда есть свободные, ребята из ресторана всегда балуют разнообразными вкусностями, напитки, закуски, напитки.
Сотрудники ресепшена помогают решить разные вопросы, постоянно на связи, бармены все общительные и веселые (умеют поднять настроение).
Каждый день разная анимация, представления и танцы, очень активные ребята, работают не зная усталости. Ребята молодцы в анимации, всегда помогут в любой ситуации, целый день разные развлечения. Особенно понравилась зарядка, йога, волейбол, вечерние шоу (мистер отель, танцы).
Все вкусно, каждый день разнообразные блюда, есть и говядина, и индейка, и курица, и перепела, и морепродукты на любой вкус, и салаты.
Всем в этом отеле большое спасибо)) Рекомендуем этот отель)) Очень приятная и веселая атмосфера)))) Если бы нам не понравилось, мы бы столько много раз сюда не приезжали))))