• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2026
08.05.26 - 22.05.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Любимый отель

Translate

Отдыхаю в этом отеле уже четвертый год, и с радостью приеду снова!

Территория хоть и небольшая, но очень уютная, много зелени, сосен. Отдельная любовь - сад.

Еда вкусная, голодными не оставались никогда.

Аниматоры - бомба! Доброжелательные, веселые и ненавязчивые. Юнус и Серёжа - лучшие аниматоры. Который год радуют своим позитивом! Юнус невероятно добрый парень, моя мама всегда с радостью шла играть в бочу, которую он проводил по утрам.

Бармены, официанты приветливые. Хочу отметить работу бармена Анвара, Бекзота и Самета. Они действительно знают свою работу.

Также хочу похвалить спа при отеле и его работников. Комфортнее всего было общаться с Мартином. Он отлично знает русский язык и предлагает услуги спа с пониманием, а не просто ради того, чтобы продать.

Армас каплан - мое излюбленное место. Отель, в котором можно и по релаксировать, и потусить в ночном клубе при отеле.

Added: 26.05.2026 16:26
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 895 characters in the review
All reviews of the hotel (1 804) Previous rate
Броверман Ирина
Unverified Account
Турист