• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2026
15.05.26 - 23.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Место, которое заставило сердечко биться чаще

Translate

Я уже и не думала, что может появиться в моей жизни еще одна локация, которая заставит сердце биться чаще и оставит одно желание - возвращаться сюда снова и снова.

Я выбрала этот отель наобум. Мы собирались с подругой поехать на неделю, расслабиться, помедитировать на горы и море. Знали, что отель выкупила сеть Корендон и в промо-ролике рассказали, как там все будет красиво, вкусно, весело, в лучших традициях другого отеля сети.

Забронировали самый простой номер в бунгало и 15 мая вылетели из Москвы в неизвестность — открылся отель только 1 мая после реновации.

Что мы получили? Умопомрачительную поездку, которую запомним на всю жизнь.

По пунктам:

Территория: отель шикарно расположен. С одной стороны море, с другой - горы. Такиииииие горы, что уже только ради них можно было ехать в отель. Зонирование отличное, здесь зоны для пляжного отдыха, волейбольная площадка, для тенниса, для паддел-тенниса. Роскошный цветущий сад, тихий бассейн, громкий бассейн, куча баров. в общем здесь вы найдете все, за чем приехали - и релакс и отрыв.

Еда: всё вкусно! Вечеринка вкусная!

Я не знаю, кто пишет про пустые тарелки. Ни разу я не выходила из ресторана голодная, или хотя бы полу-голодная. Всегда было разнообразно, много, вкусно. В наш заезд не было ни морепродуктов, ни рыбы красной на постоянной основе. Но и мы не бояре - нормально было, нет, отлично было!!!

Есть кондитерская. Но десерты не моя тема.

Алкоголь: Есть импортный, есть местный. Пили пиво, коктейли, вино. Всё пили. Жаловаться не на что.

Номера: номера в бунгало с косметическим ремонтом. Сантехника новая, все остальное осталось от прошлых хозяев отеля. Мебель и текстиль новые. Матрасы удобные, подушки удобные, одеяла тоже супер. Кондер напольный, не включали ни разу - и так было свежо. Из минусов - беда с освещением, темновато.

Анимация: На третий день мы нашли компанию и теперь нас стало семь. И вот какая же у нас веселая анимация была! Но по факту, кто хочет прям диких тусовок - их тут нет. Но дискотека до 23:30 - пожалуйста. В дископульсе не понравилось. Ощущение закртытой черной коробки с очень плохой музыкой. Диджей не чувствует аудиторию совсем. Под такую музыку надо в пять утра на афтапати танцевать. Хотелось прям попсы. Ее небыло. Надюсь ,прислушается руководство отеля. И это замечания не только русских гостей.

Хотите спорт - пожалуйста. В течение дня были те, кто хотел заниматься спортом, здесь все для этого есть - площадка напротив море, где можно качнуть пресс, заняться йогой и что-то еще поделать спортивное. Я не знаю. Мы были не спортивные.

Кстати, про русских гостей - их тут превалирующее большинство. Но это не минус, это плюс.

Подытожим:

Да, огромную часть атмосферы создала компания, которую мы организовали. Но! Отель потрясающий - стильный, аккуратный, зеленый, а эти горы - это буквально фотообои. Если сомневаетесь ехать ли сюда - не сомневайтесь и едьте. А если наслушаетесь негативных отзывов - упустите возможность побывать в прекрасном месте.

Я оставила отдельное место Кемеру и Корендону в частности в своем сердце.

Море.

Солнце.

Она танцует под Шадэ...

Всё, я снова плакать пошла....

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 28.05.2026 15:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 164 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (991) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия Деменкова
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 4