• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in May 2026 - Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Совсем не 4 звезды

Translate

Заранее при бронировании запросили номер повыше, оказалось зазря. Заселили в номер на 5 этаже 555. Номер как в хостеле, старая мебель с потертостями и отбившимися углами. В номерах стандарт нет чайника, есть 2 банки воды (и те только в первый день заселения), подушки прохудившиеся. Нет косметических наборов, по запросу зубные щетки и шапки для душа, дополняют шампуни и гель для душа. Полотенца вообще ужас - одно с дырками, второе после гостей, кто протер обувь и остались следы обувного крема, третье вообще с разрывами (см фото). Как такое можно было ставить гостям? Туалетная бумага в ванной была уже начатая)

В номере в конце мая было очень холодно, поскольку температура за окном была 6-8 градусов. В радиаторах не было намека на тепло, но был мусор, накопленный не за один день предыдущими гостями)

За окном номера стоял шум, то ли кондиционера то ли чего, попросили заменить номер. Дали номер на 2 этаже. Тут потолки повыше и номер попросторней. Имейте ввиду, в отеле есть номера, чьи окна просто выходят в коридор.

Большой плюс - на каждом этаже стоят гладильные доски. Запросила у housekeeping утюг и при глажке новой чистой кофты на нее полилась из утюга какая-то жидкость темного цвета. Пришлось запросить химчистку.

Завтраки, пожалуй, самый большой минус отеля - невероятно скудные: овсяная каша невозможно засахарена, вареные яйца и яичница в холодном виде, теплый кофе, пару видов сырных нарезок. Со столов официанты не убираются, пока все гости не покинут ресторан и не пополняют отсутствующие салфетки.

Рядом с отелем есть ТЦ, где можно прикупить все необходимое и поесть. А так, сюда больше не вернусь и не могу рекомендовать это место тем, кто привык путешествовать и получать сервис в соответствии с вносимой платой.

PS. Любопытно, кто дал отелю 4, если тут ни халатов, ни чайника, для комфортного пребывания?

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • наличие метро рядом
  • завтраки
  • оснащение номеров
Added: 29.05.2026 23:08
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 840 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate All author's reviews (44)
Naida NY
Russia
Mahatkala
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2017
  • Countries, cities: 8 / 14
  • Hotels: 34
  • Reviews: 45
  • Photos, videos: 234
  • Comments: 11
  • Readership: 37 190