• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
325 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in May 2026
29.05.26 - 06.06.26
- Abstained
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уставший премиум

Translate

Были в отеле с женой с 29 мая по 6 июня. Понравилось в целом все, но отличный когда-то отель очень устал - обветшалость видна на каждом шагу.

По подробнее.

Никакого ультра - местный дешманский алкоголь, разлитый в "элитные" затертые бутылки. Спрашиваю в баре бренди. Бармен: хенесси и курвуазье. Оригинал? Да! Поварачиваюсь - сзади стоит официант. Говорю: врет? Кивает головой. Отвратительное пойло. Еще можно пить баночное пиво Стелла. Так называемое проссекко - местное дешёвое игристое. Исправляет кампарри. Вино тоже кошмарное. Хотя и из бутылок. Коктейли делать не умеют ВООБЩЕ. Исключение- бар на пляже (один бармен) и, относительно неплохо, на ресепшн. Говоришь сам сколько и чего налить)

Персонал - на 5+. Вежливый, внимательный. Чаевыми хочется отблагодарить.

По заезду разместили быстро, досрочно. Спросили пожелание к номеру и расположению. Ничего не платили. Браслеты дали сразу. Номера хорошие, но постельное и полотенца старые, затертые. Уборка - отлично, вопросов нет.

Большой бассейн - холодный, идите в мелкие. Зонты у бассейна поломанные и порванные, явно не новые. И с туалетами у бассейнов большая проблема.

Спортзал - отлично. Классное оборудование.

Еда - мне понравилось. Особенно много сладостей, правда я не ем их)))) Отличный повар на гриле. Внимательный и профессиональный. Готовка - на 5.

Рестораны - даже не ходили. То же, что и в основном щале, просто с индивидуальным обслуживанием.

Море - разочарование. Его не получаешь вообще. Риф бедный. До обеда - красный флаг всегда. Пробовали ездить в Сеагей - задалбывает путешествие по понтону длиной в километр...., да и ждёшь долго электрокар. По жаре не походишь.

Анимация- отлично. Всегда есть "движуха".

В общем - вернуться не хочется, рекомендовать - не стану.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 7 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • — With friends
  • 5.0 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.06.2026 20:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 791 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Добрый день! А как с интернетом там дела обстоят?
Зря вы не посетили рестораны аля карт. В главном ресторане вообще нет ничего общего с их ассортиментом блюд.. Особенно в этом году, когда ужины стали похожи как в обычной 5.
Только алякарт и спасал.
Useful review
Thanks a lot
Спасибо, что поделились столь подробным отзывом о Вашем пребывании. Нам приятно знать, что в целом Вы остались довольны работой нашей команды, размещением, уборкой, кухней, спортивным залом и анимацией. Особенно ценим Ваши добрые слова в адрес персонала и наших коллег.

В то же время нам искренне жаль, что ряд моментов повлиял на Ваше общее впечатление от отеля и не позволил оправдать ожидания от концепции Ultra All Inclusive.

Мы обязательно передадим ответственным руководителям Ваши замечания относительно состояния некоторых зон, текстиля, зонтов и санитарных комнат у бассейнов. Подобные комментарии важны для нас, поскольку позволяют своевременно выявлять зоны, требующие обновления и дополнительного контроля.

Что касается напитков, хотели бы отметить, что в отеле используются напитки и алкогольная продукция от утверждённых поставщиков в соответствии с установленными стандартами. При этом мы обязательно проверим описанную Вами ситуацию с бренди и качеством приготовления коктейлей, поскольку подобное обслуживание не соответствует нашим ожиданиям.

Что касается моря, погодные условия, течение и красные флаги находятся вне контроля отеля и могут ограничивать возможность безопасного купания. При этом гости нашего отеля имеют возможность пользоваться инфраструктурой Rixos Premium Seagate, включая его пляжную зону.

Мы благодарим Вас и за положительные, и за критические замечания. Нам искренне жаль, что, несмотря на сильные стороны, Ваш итоговый опыт оказался недостаточным для того, чтобы Вы захотели вернуться. Надеемся, что в будущем нам всё же представится возможность изменить Ваше мнение о Rixos Sharm El Sheikh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 080) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Михаил
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 332