• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in December 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Личное открытие

Translate

Благодарна турагенту, который открыл для меня прелесть отеля 16+. Я очень хорошо отношусь к детям, их присутствие в отелях для меня всегда казалось не напрягающим окружающих... Но уже на второй день отдыха и я, и моя подруга оценили новый формат очень даже позитивно. Отсутствие горок, песочниц, детских комнат и столиков оказалось очень даже привлекательным в отпуске. А теперь собственно об отеле. От приезда до расставания с отелем всё было просто замечательно: просторный номер на первом этаже с выходом на террасу, и дальше к бассейну и морю был просто класс. Мы практически не открывали входную дверь- входили и выходили через террасу. Номер убирали ежедневно, бар пополняли тоже каждый день. Питание разнообразное и всегда свежайшее. Алкоголь хорошего качества, много зелени, овощей, фруктов, всё в постоянном доступе, очень доброжелательный персонал. Приятный бонус в день рождения: в ресторане а-ля карт поздравление от шефа, тортик и другие знаки внимания. Рекомендую! Теперь о пляже. Есть песчаный вход, но до камней заход чуть выше бедра, а вот понтон в отеле не совсем соответствует ожиданиям, хотя мы через пару дней уже не имели к нему никаких претензий, так как натренировали свой вестибулярный аппарат и некоторые другие навыки, что, конечно же полезно для здоровья. Но, скажу я вам, первое впечатление было: о, ужас! Так что в море мы ходили по понтону, любовались красотами Красного Моря по полной. Небольшое волнение было у нас в день отъезда, так как оставленный перед номером багаж долго не мог попасть к нам и мы немножко заадреналинились) Но всё решилось наилучшим образом. Теперь будем за багажом присматривать)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.06.2026 15:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 637 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогая Ганна,
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в Pickalbatros Royal Grand Resort!
Нам очень приятно узнать, что формат отеля 16+ стал для Вас приятным открытием и позволил насладиться спокойным и комфортным отдыхом. Мы рады, что Вы оценили просторный номер с террасой, качество уборки, разнообразное питание, внимательное обслуживание персонала и праздничный сюрприз в день рождения.
Особенно приятно читать, что Вы смогли в полной мере насладиться красотой Красного моря и уникальной атмосферой нашего курорта. Благодарим Вас и за честное описание первых впечатлений от понтона — мы рады, что спустя некоторое время Вы смогли привыкнуть к нему и продолжить наслаждаться отдыхом и великолепным рифом.
Также благодарим за понимание в ситуации с багажом в день отъезда. Мы обязательно уделим дополнительное внимание данному вопросу, чтобы сделать пребывание наших гостей еще более комфортным.
Спасибо за Вашу рекомендацию и добрые слова. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу подругу в Pickalbatros Royal Grand Resort для нового незабываемого отдыха!
С уважением,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (795) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ганна
Belarus
Vitebsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 7
  • Hotels: 0
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 0