• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
17.06.26 - 24.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Семейный отдых

Translate

2 года подряд выбираем с семьей отдых в Хургаде в отеле SUNRISE GARDEN BEACH RESORTS 5. В отеле очень чисто и комфортно. Приветливый персонал. Отдельно хочется выделить сотрудника Алесю по работе с гостями отеля, помогала на протяжении всего отдыха с решением всех вопросов по комфортному проживанию, размещению, медицинской помощи. Очень радуют такие неравнодушные и ответственные сотрудники.

Знания русского языка не у всего персонала, общение в основном происходит на английском языке.

Пляж очень чистый, заход в море комфортный песок без камней и рифов. Можно поплавать с пирса и позаниматься снорклингом, разнообразие рыб конечно небольшое, но глаз радует.

Питание шведский стол, ужин возможно забронировать в ресторанах. Питание конечно однотипное изо дня в день, мало морепродуктов. Выпечки и десертов изобилие. Мало выбора фруктов. А вот напитки: соки, коктейли, пиво очень вкусные и качественные. На пляже расположена зона дополнительной кухни, чтоб можно было перекусить. Бары на пляже и на территории работают постоянно.

На территории отеля зелено, чисто, приятно погулять вечером. Ежедневно проводятся мероприятия в вечернее время. Один раз в неделю днем пенная вечеринка на пляже. Есть клиника, спортивный зал, спа-центр.

В спа-центр мы не успели сходить, а вот в клинику попали дважды и по страховке и платно. Стоит внимательно относиться к питьевой воде, употреблять только бутилированную ( ее достаточное количество в прямом доступе для гостей отеля), ограничивать количество напитков со льдом.

  • чистота
  • комфорт
  • пляж
  • напитки
  • отсутствие знания русского языка у большинства персонала
Added: 24.06.2026 17:58
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 521 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Валентина,
Благодарим Вас за то, что уже второй год подряд выбираете для отдыха SUNRISE Garden Beach Resort и нашли время поделиться столь подробным отзывом.

Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили чистоту территории, комфорт проживания, пляж, работу наших баров и ресторанов, а также атмосферу отеля в целом. Особую благодарность мы передадим Алесе. Ваши добрые слова о её профессионализме, внимательности и готовности помочь станут для неё лучшей наградой и дополнительной мотивацией в работе.

Мы также благодарны за Ваши комментарии относительно питания и ассортимента фруктов и морепродуктов. Мнение наших гостей очень важно для нас, и мы обязательно примем его во внимание для дальнейшего совершенствования сервиса.

Сожалеем, что во время отдыха Вам пришлось обращаться в клинику. Спасибо, что поделились полезными рекомендациями для других путешественников. Мы рады, что несмотря на этот опыт, Ваш отдых оставил положительные впечатления.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых ещё более комфортным и незабываемым.

С уважением,
Команда SUNRISE Garden Beach Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 757) Previous rate Next rate
Бобырь Валентина Олеговна
Russia
Ryazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0