• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
52 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
26.06.26 - 06.07.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Честный отзыв!

Translate

Заселили ровно в 14:00. Номер оказался чистым и полностью готовым к проживанию. Вся техника работала исправно: кондиционер охлаждал отлично, холодильник, освещение и розетки — без каких-либо нареканий.

За время отдыха пару дней были небольшие перебои с водой, но проблему быстро устранили, и в остальное время никаких неудобств не возникало.

Уборку проводили каждый день, ежедневно пополняли запас питьевой воды. Территория и бассейны очень ухоженные. Особенно понравилось, что несколько раз в день сотрудники проверяют качество воды в бассейнах — сами неоднократно видели, как они брали пробы. Это внушает доверие.

Завтраки хорошие и разнообразные. Голодными точно не останетесь: есть каши, свежая выпечка, омлет, яичница, сосиски, овощи, фрукты и другие блюда. С ужинами ситуация немного другая — меню чередуется (например, один день курица, другой — рыба), но понравилось не всё. Поэтому чаще ходили ужинать в кафе поблизости.

Для себя открыли два отличных места: **Marmara**, которое находится буквально на углу, и **Chanisara by Матрёшка** рядом с отелем. Очень рекомендуем — вкусно, приятная атмосфера и хорошие цены.

В целом отдыхом и самим отелем остались очень довольны. Существенных минусов практически нет. Отдельный плюс — отличное расположение. До пляжа всего около 5 минут спокойным шагом, дорога проходит через магазин 7-Eleven, где всегда можно купить всё необходимое. Если еще раз приедем в этот район, с удовольствием остановимся здесь снова.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • wifi
  • уборка
  • завтраки
  • персонал
  • перебои воды
Added: 06.07.2026 21:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 511 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Нам Матрешка не понравилась.Заказали гребешки - очень не вкусно приготовлены, с горчинкой сильной, неочищенные. И суп Том Кха оказался чересчур кислым и не вкусным. А Мармара, да, там все ОК.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (817) Previous rate All author's reviews (19)
kalistra
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2013
  • Countries, cities: 4 / 17
  • Hotels: 19
  • Reviews: 19
  • Photos, videos: 145
  • Comments: 12
  • Readership: 11 382