• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1118 +1067 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
26.06.26 - 09.07.26
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
26 - 09 July

Самый отвратительный отель

Translate

Приезжаю в Египет несколько раз в год, отлично понимаю, с чем сравнивать:)

Это самый отвратительный отель в Египте. Советую выбрать другой. Отель максимум 3 звезды. Или даже две.

Номера настолько грязные и убитые: плесень, вековая пыль, жутко грязные чёрные занавески.. Началась аллергия.. Ванная комната грязная, краны текут (перемотаны резинкой), вода невозможно настроить. Ночных занавесок нет, будете просыпаться в шесть, когда начинается солнце.

Уборки нет. Даже с чаевыми. Рокфор в номере не работае и в нем нет половины кнопок:)

Ресепшен - вообще отдельная история. Если ты русский - все, пиши пропало. Отношение как к людям второго сорта. Менеджер Марьям - это самый отвратительный сотрудник ресепшен. Ей просто нельзя работать с людьми. Если задаешь вопросы - сразу резко перестает понимать русский язык. При заселении не дают вообще никакой информации - нужно самому выяснять и режим дня, и правила и пр. Уезжали на длительную экскурсию, за сутки до отъезда заказали сухой паек. На ресепшн все записали - мы очень просили к 20.00 его приготовить (отъезд был в 20.10). В итоге - нам никто ничего не дал. И даже не извинились. Потому что повар не приготовил, почему - не сказали. Пришлось бегать и собирать что-то самой за 10 минут до отъезда. Это первый отель с таким отвратительным отношением!

Если вы вдруг захотите взять кофе на баре, и вы русский, то будете стоять и ждать , пока сначала обслужат всех арабов ,а их тут процентов 60) потом может быть тебе нальют. Если повезет, то даже молотый кофе, а не из аппарата….

Арабов здесь много, селят их в лучшие номера. Для них и предназначено все обслуживание здесь. А приезжают они огромной толпой, занимают бассейны, купаются кучками в верхней одежде, очень шумные и наглые. Это в большинстве.

Еда - отдельная история… Ресторана нет, кормят в очень грязной столовой, которая через перегородку от ресепшн. Мы всю посуду протирали перед едой.. она взяла грязная… с засохшей едой…

Столы - ни разу не видела чтобы протирали. Разнообразия еды нет. Все дешевое и вообще нет детского стола.

Обслуживание и внимание только арабам.

Анимация очень слабая. Ее практически нет. Развлечений нет.

Из плюсов только море - оно прекрасно:) и расположение - рядом променад и места для прогулок вне отеля. Да, кровать очень удобная. И все.

Никогда больше не поеду сюда!!!! Дело даже не столько в грязи или не совсем новом номере. Дело в человеческом факторе - это самая важная составляющая сервиса. Вернее, его отсутствия.

Не совершайте мою ошибку - сделайте выбор в пользу другого отеля…

  • море и расположение
  • ресепш
  • грязно
  • отношение персонала
  • отсутствует сервис
  • слабая анимация
Added: 06.07.2026 23:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 560 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (993) Previous rate All author's reviews (1)
Екатерина Викторовна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 118