• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
24.06.26 - 30.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель sidera kirman premium, отличный отель для отдыха с семьей, сделаны все удобства для отдыха, бассейн очень удобный.

Translate

⭐⭐⭐⭐⭐

Отдыхали в Sidera Kirman Premium в конце июня, и этот отпуск оставил только самые теплые и приятные воспоминания. С момента заселения чувствовалось искреннее гостеприимство и высокий уровень сервиса. Территория отеля очень красивая, ухоженная и продуманная до мелочей. Номера современные, просторные, идеально чистые, уборка проводилась ежедневно и очень качественно.

Отдельно хочется отметить ресторан. Питание было разнообразным и вкусным: большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов, свежих овощей и фруктов, десертов и национальных блюд. Каждый день можно было попробовать что-то новое. Персонал всегда улыбчивый, внимательный и готов помочь. Атмосфера в отеле очень комфортная как для семейного отдыха, так и для отдыха вдвоем.

Особую благодарность хотим выразить Guest Relations Lazzat. Благодаря ей наш отдых стал еще более приятным. Она всегда была доброжелательной, отзывчивой и искренне заботилась о гостях. Любой вопрос решался быстро и профессионально, чувствовалось, что ей действительно важно, чтобы каждый гость остался доволен. Такое отношение встречается нечасто и заслуживает самых высоких оценок.

Спасибо всей команде Sidera Kirman Premium за безупречную организацию отдыха, отличную атмосферу и внимание к каждой детали. Мы получили массу положительных эмоций, прекрасно отдохнули и увезли с собой самые лучшие воспоминания. Обязательно вернемся снова и с удовольствием будем рекомендовать этот замечательный отель всем своим друзьям и близким. Желаем вашему отелю дальнейшего процветания, благодарных гостей и только самых высоких оценок!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 16.07.2026 09:53
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 608 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (695) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Жазира Абдикаримова
Kazakhstan
Shymkent
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 0