• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
698 +698 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in July 2026
07.07.26 - 14.07.26
- Воздержалась
3
  • 1 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

За свои деньги неплохо, но больше не вернемся сюда

Translate

Доехали до отеля мы около 7 утра. Как подошли к ресепшену, оформились и нам сказали ждать номера, но браслеты надели сразу, на этом спасибо. С чего мы офигели, это с того, что нам сообщили, что в отеле “overbooking”😳 Уже 5 раз в Турции, и такое увидели впервые. Нам сказали, что на одну ночь мы вас заселим в эконом номер, хотя мы оплачивали стандарт вид на город. Сколько бы мы не пытались спросить и доказывать свое, что мы оплатили и делайте что хотите, но заселите нас в стандарт, ничего не помогает. Хоть в лобби ночуй, но в стандарт вас никто не заселит))) Будьте готовы🫠 Сразу впечатление об отеле и отдых был испорчен. Зашли мы значит в этот эконом. Во-первых, номер находится в подвале, было ночью очень холодно спать, еще рядом весь день до 22 вечера делали ремонт, сверлили. Практически во всех номерах эконома был запах сырости и воняло отвратительно, но пришлось мириться с этим. Мест на двоих ОЧЕНЬ мало. Но душ более менее был нормальный, даже лучше чем в стандарте) Вообщем будьте готовы, если приедете в сезон, пожить в вонючем номере в подвале. Но они дают так называемые плюшки за это «сейф, интернет» Хотя ни то, ни другое нам не нужно было.

Еща и ресторан: еда была вкусная, хоть и каждый день однообразное и выбора мало. Но мы не рассчитывали на большой выбор. Голодными не ходили, в принципе питались хорошо и вкусно. Каждый день была курица, сердечки говяжие, иногда жарили крылышки (один раз попали, было очень вкусно, жаль что так редко их делают), говядину. Салаты типичные турецкие, оливки, десерты. На 4* самое то. Столов в ресторане очень мало, на такое количество туристов. Мы по минут 10-15 ходили и искали место, куда же нам сесть. Если придете в самом начале или под конец, места будут, но в середине тяжело найти места. Особенно на обеде и на ужине.

Пляж и трансфер до него: вначале все было хорошо, но потом видимо еще больше туристов заселилось и лежаков не всегда хватало. Иногда приезжаешь и по 10 минут ищешь лежак под теньком. Пляж кстати поменялся, теперь зонтики, они стоят далековато друг от друга и не всегда есть лежаки именно в теньке. Пляж суперский, песочек. Иногда видели мусор в виде микропластика, но он был на берегу, подальше все чисто. Также на дне бывали типо водоросли, ветки всякие, но это не страшно.

Трансфер… В целом, он хороший, с открытыми окнами, ветерок. Сиденья практически все мокрые от прошлых туристов, неприятно было садиться… 2 раза у нас было такое, что мы хотим поехать обратно, смотрим по расписанию, автобус должен уехать в 17:30. Подходим к остановке в 17:27 и автобус прям перед нами уезжает, он был переполнен. Нам пришлось ждать 15 минут пока он доедет до отеля, оставит гостей и приедет на нами, ооочень неудобно. Сделали для себя вывод, что больше не поедем в отель с трансфером до пляжа.

Бассейн: лежаки также все занимают утром своими полотенцами. К 10:30 вы уже не найдете пустые лежаки, даже один. Занимать нужно до 10, также полотенцами, иначе будете стоять на солнце))

Гид в отеле: ой, это вообще ужас какой-то. Мы ехали от Пегас Туристик. У нас был гид: Саламат Дженбеков, что-то такое. Господи, таких гидов еще не встречала. Мы не пришли к нему на встречу, потому что она была в неудобное для нас время, да и покупать у него никакие туры мы не хотели, мы приехали чисто в отеле покайфовать, без экскурсий. Но на отдыхе у нас заболел человек и мы обратились к нему за помощью, чтобы он нам объяснил по поводу мед. страховки. На что он нам выдает: вот вы не пришли ко мне на встречу, у меня тоже нет на вас время, делайте что хотите, и разбираетесь как хотите, мне без разницы… Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Понятное дело, это претензии не к отелю, а к турагентству, но имейте ввиду. Лучше избегать любого контакта с этим человеком.

Бар: напитки алкогольные только местного производства бесплатно. Давали колу, фанту, спрайт, пиво, вино. Напитки по типу соков только разведенный юппи. На пляже тоже только водичка и юппи. В ресторане на баре нам давали только по 1 напитку в руки, что тоже для меня было странно. В баре при бассейне, давали только 2 напитка в руки. Один раз купили в баре коктейли с импортным алкоголем. В меню было написано 3 доллара за коктейль. Мы хотели расплатиться литрами, на что нам сказали за 2 коктеля это 500 лир. Если считать по курсу, то 6 долларов это 280 лир, откуда они взяли 500 лир, я до сих пор не понимаю. Бармен сказал, это правило шефа. Походу здесь тоже надуривают и берут себе в карман, имейте это ввиду.

Номер: про эконом рассказала, теперь про стандарт. Номер понравился, был просторный, ремонт в номере неплохой. Хотя ванная комната в экономе была получше, чем в стандарте. Убирались каждый день, но полотенца в номере меняют примерно раз в 3-4 дня думаю.

Полотенца для пляжа: в фотографиях прикпрепила расписание. Неудобно, что нельзя поменять в этот же день, потому что полотенце после пляжа в соли, грязное, но они не меняют, хоть другой человек подойдет, все равно не поменяют, очень странно. Женщина, которая сидит на выдаче полотенцов, очень противная. В первых день завала нас на платный массаж, мы отказались, и после этого смотрела на нас как на нищих чтоли. Потом чуть ли не повышая на нас голос, говорила: вы видели правила?? День в день не меняем, идите сначала читайте правила, а потом подходите к нам. Ужасное отношение к гостям. Сначала мне кажется нужно научиться сервису, а потом обслуживать гостей.

Вообщем вывод. Отель сам неплохой. Но есть моменты, из-за которых мы больше сюда точно не вернемся

All media files - 5 Photos from hoteliers - 3 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
3.9 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • море
  • заход в пляж
  • еда
  • номер стандарт
  • заселили в эконом
  • отношение гида и некоторого персонала
  • мало мест на бассейне и на пляже
  • расписание трансфера до пляжа
  • обманули со стоимостью платных коктейлей на баре
Added: 17.07.2026 00:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 490 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 056) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Эльвина Гарипова
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 698