за последние 30 дней
Классно отдохнули 🔥
Пишу отзыв будучи еще в отеле в конце отдыха. Хочу отметить несколько моментов, которые особенно запали в сердце: приветливый персонал, девчонки из анамации просто огонь, всегда на позитиве и не дают скучать, отличная уборка номеров, удобная территория отеля, где все продумано для вашего удобства, удобный заход в море с пирса. Само море красивейшее, красивый риф. В бассейнах вода комфортная не холодная, прохладная, к обеду прогревается еще больше. Питание как и везде, но особенно порадовали морепродукты в изобилии на ужин. В первый день попали на выездной концерт Мари Крайнбейри. И вообще у отеля много выездных мероприятий. Рекомендую к посещению.
Что важно на ресепшн очень быстро реагируют на любые просьбы, все очень улыбчивые и стараются помочь, сделать так, чтобы ваш отдых был ничем не омрачен.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-
Вы действительно хотите удалить комментарий?