• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
76 +76 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
16.06.26 - 30.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых с видом на море

Translate

Должны были прилететь утром, но 6 часов задержки чартера и прилетели после 14 дня. В принципе ничего не потеряли, если учесть, что ранее приходилось в других отелях ждать 2-х часов для заселения. Не смотря на то, что туроператор предоставляет VIP трансфер (заезд в 3...4 отеля max) взяли отдельный трансфер, что б без остановок и быстрее.

Встретили как полагается: шампанское, улыбкой. Доплатили несколько euro для улучшения номера. 6й этаж. По итогу, номер хороший. Всем хватило места. Но самое главное - это вид на море. Первое впечатление которое навсегда остается от отдыха - это вид с балкона на зелень, бассейны и море, которое украшает все.

Архитектура отеля специфическая, футуристическая. С высоты нашего этажа - напоминает гольф поле. Что и было идеей для данной архитектуры. Основное здание запутанное. Мы 2 дня изучали коридоры, что б не заблудиться. Первый день плутали и не могли попасть в ресторан, в номер.

Сам отель весь в бассейне. По всюду бассейн. Если любите бассейн вместо моря - это ваше все. Но тут же кроется минус во всем этом: вечер и утром запахи со столовой или от других питейных заведений. И слышна музыка вечером от шоу, которая играет до 1...2х ночи. И от всего этого запах и шум - закрывали балкон. Кондиционер работает хорошо. Но это ни как не испортило отдых.

Для детей в отеле целое 2хэтажное здание с разными развлечениями. Воспитатели готовы забрать ребенка утром и отдать его вечером. И обедом накормят. Есть специальный ресторан для детей в этом здании. Но без купаний. Тут только родители приходят и забирают. Хорошие водные горки для детей любого возраста и взрослых.

Еда отличная. Рыба красная, мясо разнообразное и прочее турецкое. Фруктов много. Мы попали в сезон ягод: клубника, черешня.

Относительно ресторана главного в здании - минус в том, что при нем нет бара. В принципе нет бара. Т.е. официанты принесут вино, виски Bellis, водку Raki.

Если желаешь более хороший алкоголь - это на ресепшин или к бассейну. Возле бассейна бар с напитками на любой вкус. И там же накормят от души. Бар на пляже тоже простоват без изысков в спиртном. Бар на пирсе с хорошими напитками, для более комфортного отдыха.

Так же попали в разгар ЧМ по футболу 2026. Были открыты места для просмотра на большом экране, если было желание.

Так как отдыхали почти 2 недели, то съездили в Legend на день. Но что б там все обойти, нужно минимум 2 дня.

В 30 минутах ходьбы от отеля есть рынок, аптеки. Либо на такси.

Пляж песочный. Заход в море песочный. Грязи нет. Если утром прийти, то море абсолютно прозрачное. Никем не взбитый песок в море.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • зелень
  • ммасштабный бассейн
  • пляж
  • водные горки
  • качество еды.
  • в главном ресторане нет хорошего бара. запахи и музыка в номер
  • с открытым балконом не поспишь.
Added: 20.07.2026 17:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 579 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый АН,

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!

Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны номером, инфраструктурой нашего отеля, детским клубом, а также качеством питания и напитков.

Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим подробным отзывом. Для нас очень ценно знать, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (280) Previous rate All author's reviews (5)
Ан
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.11.2021
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 7 760