за последние 30 дней
Прекрасный отель
Только вернулись из отпуска, но желание оставить хороший отзыв об отеле осталось.
Мы приехали в отель 13.07. в 6 утра. сразу на нас нацепили браслеты и сказали где и когда мы сможем позавтракать, так же сказали смогут нас заселить в 11, но не раньше. Свободное время на предложили провести на пляже, что мы и сделали. Оставили вещи на охране и пошли к морю. Прошли большую зону бассейнов и вышли на пляж. Пляж был чистый, весь мусор убран, зонтики и шезлонги были в хорошем состоянии. Все было подготовлено к новому дню. На пляже мы пробыли все утро и опомнились что не заселились только к обеду. Рядом с пляжем расположены 2 бассейна, 2 бара, один ресторан, туалет и душ. К обеду мы заселились в номер. Номер уютный, чистый на 3м этаже. (на 1 и 2 этаже обновляют номерной фонд) Хороший номер.
Ресторан: в основном ресторане еда была разнообразная, 2 вечера были море продукты. Всегда было, что попробовать новое и вкусное. Два раза посетили другие рестораны ( индийской и греческой кухни), честно говоря - не зашло, индийская кухня для меня очень острая, а к греческой равнодушна.
Анимация и развлечения:
Каждый вечер была новая программа на основной сцене около бассейна, в четверг все перекачивали на басенную вечеринку, в субботу на пляжную.
Днем были другие развлекательные программы.
Отель оставил очень хорошие впечатления.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?