за последние 30 дней
Хороший семейный отдых
Отдыхали семьей в июле 2026.
Приехали днем, заселили в течении часа. Персонал на ресепшене приветливый, говорят на русском, готовы к сотрудничеству.
Номера , конечно, старые, мебель старая, но у нас все было целое. Уборка на 4. Полотенца меняют по запросу. Воду пополняют ежедневно.
Территория отеля большая, много бассейнов, за счет этого нет скученности отдыхающих. Это понравилось. Ну и пройтись от номера до пляжа очень полезно. У каждого бассейна свой спасатель, следит за соблюдением правил безопасности, это тоже плюс.
Аквапарк разделен. Есть три зоны с горками, расположены в разных частях отеля ( около ресторана, рядом с 6 корпусом и недалеко от ресепшн), это тоже удобно. Нет длинно очереди.
И лежак всегда можно найти. Есть платные зоны 15дол за день с видом на море.
Море. Пляж широкий, длинный, песочек, много лежаков и зонтиков( ну тут лежаки старые, деревянные, если кому-то это важно). Каждое утро песок ровняют, убирают мусор( мусор- это зона ответственности и отдыхающих: убирайте за собой мусор своевременно, чтоб пакеты от чипсов и пластиковые стаканчики не летали по пляжу, и будет чисто). Вход в море, конечно, плиты и кораллы, но там очень интересно просто ходить и рассматривать рыбок, крабиков, ракушек,звездочек ( много разных красивых, не доходя до глубины). Каждый день бывает и отлив ( воды по щиколотку) и прилив ( по пояс в этом же месте). Вход с Пирса в море - и можно плавать и смотреть рыб на глубине. Море теплое и очень красивое, чистое.
В отеле много персонала, все стараются. Кстати, не приставучие ( чего я опасалась), делают пару ненавязчивых комплиментов или шуток и все, если не желаешь продолжать беседу сам, не пристают. Это порадовало.
Анимация. Ребята хорошие, веселые, говорят на русском понятно, тоже ненавязчивые, анимация не шикарная, но достаточная для отдыха. Есть и активности( аква, йога, зарядка, волейбол, ватерполо ) и вечерняя программа, и деток развлекают - дартс, пенные вечеринки, фокусы и др.
Питание. Разнообразное( да, есть похожие блюда каждый день, но у кого дома есть на ужин выбор из 10 мясных блюд???). Кура, говядина, рыбы в разном исполнении каждый обед и ужин. Бывала баранина, индейка, крабы и креветки. На гриле блюда не понравились, остальное все вкусно. Фрукты арбузы, дыни, помело, апельсин, грейпфрут, яблоки, груши( твердые), бананы, финики, инжир. Очень вкусная и разнообразная выпечка на завтрак. Приятные десерты на обед и ужин. Посуды достаточно. Убирают грязную посуду быстро, персонала достаточно. Пополняют блюда постоянно, так что пустые подносы не стоят. Напитки. Пиво хорошее, вино нам не понравилось. Виски, водка, кола- это на любителя. Кофе невкусный, чай понравился. Вкусный кофе варят в зоне фудкорта в баре.
По времени есть мягкое мороженое, попкорн, сладкая вата.
Про поздний завтрак, ночной перекус не могу сказать, не пользовались.
Бары все работают по времени. На пляже тоже можно покушать с 12-30 до 15.
Хороший египетский отель, не новый, но вполне комфортный для отдыха. Рекомендую непритязательным к мелочам туристам, приехавшим за впечатлениями, солнцем и морем!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you so much for your wonderful and detailed review! We're delighted to hear that you and your family had an enjoyable stay and appreciated our facilities, entertainment, food, and the efforts of our team. It was a pleasure hosting you, and we look forward to welcoming you back for another memorable holiday!
Kind regards,
Rehana Royal Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?