• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
19.07.26 - 25.07.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
19 - 25 July

«Жара» в Rixos Radamis)

Translate

Всем привет! Мы с сыном-подростком уже седьмой день наслаждаемся Rixos Radamis, заехали 19.07. Прилетели чётко, отдельный трансфер домчал за 5 минут — и в 5 утра мы уже были на месте. Заселить сразу не смогли, но нам тут же надели браслеты, отправили завтракать и знакомиться с территорией, а досыпали мы по-королевски на лежаках у бассейна 🙂

Около часа дня дали Superior Room beach side с видом на море, и это восторг! Умный дом, а самое эффектное — шторы, которые сами разъезжаются по утрам и когда заходишь в номер, чувствуешь себя как в фантастическом фильме. Кровати и подушки невероятно удобные, выдают халаты, тапочки, полный набор косметики вплоть до бритвенного станка. Мини-бар пополняли ежедневно: газировка в банках, пиво, пакетированный сок, чипсы — мелочь, а приятно. Wi-Fi работал стабильно везде: и в номере, и у бассейна, и на пляже. Уборка каждый день на отлично, а за скромные чаевые нам крутили лебедей и павлинов из полотенец. Огромный балкон — с него можно было смотреть все вечерние шоу, не выходя из номера)) Да, бывает шумновато до 23:45, но мы так выматывались за день, что засыпали под музыку как младенцы.

Теперь о главном испытании — о еде. Здесь такое изобилие, что я искренне страдаю от отсутствия второго желудка. Три основных ресторана при корпусах, фуд-корты у пляжа, детокс-бар со свежевыжатыми соками и волшебное мороженое — всё работает практически 24/7. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, арбузы, дыни, ананасы, папайя… Честно, катаешься колобком и всё равно всего не перепробуешь. В ресторанах бывали очереди, но мы нашли лайфхак: приходили прямо к открытию, и всегда всё было комфортно и без суеты.

В а-ля карт записались сразу по QR-коду, как только дали номер: сходили в Salt, Kafkas, сегодня идём в Mangal. Salt прямо у моря — их фирменный стейк из лосося просто обязательно пробовать. Кстати, по QR-меню на столах можно заказывать хоть все позиции — если влезут, конечно.

Пляж и море: лежаков и навесов всегда хватало, даже при полной загрузке. Заход в воду песчаный, очень мелкий и удобный для малышей, но я всё же советую взять аква-тапочки — так комфортнее. Для любителей снорклинга есть целых 4 понтона, с которых можно спускаться и сразу смотреть рыбок — мы с сыном так и делали, маски и жилеты дают без проблем, и их всегда хватает.

Из развлечений для подростков потрясающий аквапарк и дартс с боччей на пляже с 10:30 и 15:30, правда, аниматоров на территории маловато, и в первые дни мы их даже сами искали 🙂 Зато какие они классные! Огромный привет и спасибо Насте, Кире, Кариму и менеджеру Ирине — ребята, вы супер! Отдельное спасибо команде guest relation: дважды помогали нам отыскать улетевший мяч, всегда выручали в любых вопросах, очень душевные.

По утрам на пляже йога/стретчинг, у бассейна Blue Planet тоже, а еще сайклы в воде и на суше — тренировки проводят реально профессиональные тренеры. Где-то у корпуса Tirana бильярд, но мы туда так и не дошли — сын по вечерам гонял в футбол в 20:00 с другими подростками у теннисного корта, в 17:00 на пляже играть слишком жарко.

Передвижение по огромной территории — отдельный квест. Гольф-кары ездят, но не всегда есть свободные места, так что готовьтесь к пешим прогулкам под солнцем.

Вечерние шоу — костюмы, танцы, для детей в 20:00, для взрослых в 21:30 — отличные. Отдых получился замечательным, ничто не омрачило. Очень рекомендую отель и обязательно вернусь — правда надо что-то придумать с желудком 😉

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • сервис
  • еда
  • анимация
  • мало машинок
  • мало развлечений
Added: 24.07.2026 08:12
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 553 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светлана

Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв о Вашем отдыхе в Rixos Radamis Sharm El Sheikh.

Нам очень приятно узнать, что Вы и Ваш сын прекрасно провели время, оценили комфорт номера, разнообразие гастрономических предложений, инфраструктуру курорта и работу нашей команды. Особенно приятно, что сотрудники анимации и Guest Relations сделали Ваш отдых еще более ярким и запоминающимся.

Спасибо за Вашу рекомендацию. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Rixos Radamis Sharm El Sheikh и подарить еще больше незабываемых впечатлений!

С уважением,
Команда Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (205) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Светлана
Russia
Obninsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.03.2013
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 91
  • Comments: 13
  • Readership: 10 766