• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
640 +640 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
16.07.26 - 23.07.26
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Противоречивый отдых

Translate

Отдыхали с сестрой в этом отеле в период с 16.07.2026 по 23.07.2026. Летали туроператором Pegas Touristic.

С первой же минуты пребывания нас ошарашили тем, что свободных номеров нет, отправили нас в другой отель до 12:30 следующего дня. Разумеется, другой отель был хуже, располагался не на 1 линии, практически все блага были платные. В общем с нетерпением ждали, когда нас заберут обратно.

В качестве извинений нам предоставили: второй браслет от отеля чуть более премиального (лучше ресторан, напитки в барах, доступ к Снэк-бару рядом с пляжем), 15 минут массажа для сестры (ей не понравился, если что, активно навязывали продолжение), комплимент в номер (небольшая бутылка красного вина 0,375 мл, несколько фруктов с общего стола на тарелке). Сам номер нам улучшили, дали семейный, просторный, с большим балконом. За это большое спасибо!

В самом номере в начале пахло сигаретами, запах не уходил несколько дней. Очень напрягала раковина: текла жестко, образуя большую лужу на полу. Трижды обращались на ресепшен, якобы приходил техник в наше отсутствие, но результата мы не увидели..

Отдельный негатив - WiFi: он просто ужасный. Худший WiFi из всех, где бы я за свою жизнь не отдыхал, очень разочаровал этот момент. Понимаю, что не за этим отдыхать ездят, но банально держать связь с родными было сложно..

Территория отеля вполне красивая, много растений, пальм, газонов, приятно передвигаться.

Персонал приветливый, бармены дружелюбные в большинстве своем. Очень понравился дедуля, который чистил бассейн: всегда приходил на помощь, когда было нужно.

Не очень понравился ресторан à la carte: долгое ожидание блюд, непонятная рассадка (были в начале очереди специально, чтобы сесть поближе к морю, но нас посадили в самый дальний ряд от моря), блюда тоже не все соответствуют ожиданиям от платного ресторана.

В целом отель неплохой, семейный, не тусовочный, хоть наливают везде.

Но перечисленные недостатки заметно подпортили наше недолгое пребывание в данном отеле.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • wifi
  • сантехника в номере
  • овербукинг
Added: 25.07.2026 11:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 987 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 491) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай Шевченко
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 640