за последние 30 дней
знакомство с кемером
Впервые отдыхали в Кемере. До этого были только в районе Ичмелера и Мармариса.
Разница, конечно, разительная в инфраструктуре и территории, но мы это знали, поэтому дискомфорта не вызвало.
Отличная близость к морю, при этом без переплаты за первую линию. Дорога на пляж буквально 5 минут, правда нужно пройти сквозь зону дебаркадера между двумя другими отелями. Первый поход на пляж состоялся в 7.21 утра и работники отелей не успели привести этот проход в порядок...как вы понимаете, там пищевые отходы и запах стоял соответствующий. На ресепшене потом спросили, есть ли другая дорога на пляж, так как эта никуда не годится)) Они удивились и спросили причину, я объяснила)) они сказали позвоним, всё будет хорошо. так и было; в следующие разы такого уже не встретили.
Заселение:
приветливый ресепшн; вполне хорошо говорит по-русски) дали нам отличный номер в хорошем корпусе; на самом высоком этаже; с балкона видны горы. номер тесноват, но зато всё исправно - кондиционер, сейф, фен, холодильник - стандартное наполнение номера.
Питание:
впервые в Кемере и впервые в 4*, поэтому были беспокойства относительно еды. в первый же завтрак они развеялись - отличная кухня, разнообразная - рыба, мясо, креветки; гарниры - не только рис, но и булгур (очень вкусный у них); фрукты овощи зелень, блинчики на завтрак, турецкий хлеб. Только тут странная особенность - её не встречала в других отелях - люди стоят в очереди за мясом, например, и даже тем, кому не нужно мясо, стояли в этой же очереди. Зачем? непонятно. мы через пару дней не стали стоять и набирали еду как в других отелях)) Вода в отличии от других отелей, не бутилированная. Но кулеры в свободном доступе.
Инфраструктура: территория довольно большая, но не для прогулок, конечно) зона анимации достойно выглядит; будто амфитеатр) 2 бассейна; много лежаков возле них. притененные. бар классно сделан - как бы на возвышении, а не в притык к бассейну.
Анимация:
на какую мы попали, очень классная. приезжие гости - потрясающие танцы (ребята из Бразилии, я так поняла); живой вокал афро-американцев. я была впечатлена; ни разу не слушала вживую такие распевки. караоке. для детей развлечений нет.
Пляж:
тесный. территория ограничена, поэтому лежаки прямо впритык друг к другу. НО, только один раз нам пришлось подождать свободных. как правило, всегда находились свободные. на пляже наливают напитки, правда не поняла, по какому расписанию) Вход в море не очень удобный. Довольно резкий. Разнокалиберная галька. Неприятно удивило обилие мусора в воде. Плавали пакеты, ПЭТ пленки, этикетки какие-то. один день пришлось буквально разгребать.
Шум:
в наш номер шума не доносилось, так как корпус чуть на отдалении и окна выходили на другую сторону.
Близость к центру Кемера - путь относительно неблизкий. При том, что как-такового променанда по близости к отелю и гулять по вечерам приходилось по городу, а не вдоль моря)
В целом, отдых был отличный - слышали тут там жалобы от клиентов, у кого-то не работает замок двери, у кого-то ещё что-то. Без этого не бывает, но нам повезло. Выражаю благодарность сотрудникам.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?