• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in July 2026
25.07.26 - 31.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
25 - 31 July

Отдых в июле

Translate

Ну что ж, начну свой отзыв с поиска самого отеля. Решили мы с подругой поехать на отдых спонтанно. Весь день провела в поисках отеля, чтобы было соотношение цена/качество. Пересмотрела кучу отелей, которые предлагал туроператор - грустная история. И, уже опустив руки, наткнулась на Monte Carlo. Посмотрела фото, описание, что предлагают, почитала отзывы. Рейтинг хороший, отзывы, в основном, тоже. В общем, все сошлось! Быстро забронировала, оплатила и вот уже через два дня мы на месте.

Вылет задержали на 1.5 часа, потом долго ждали багаж, приехали в отель только в 2 ночи. На ресепшен нас встретил русскоговорящий администратор, быстро нас оформил, выдал памятку и карту от номера. Вещи нам помогли донести. Разместили нас в дополнительном корпусе, который находится примерно в 30-70 метров от основного корпуса. Дорога к корпусу через город, что очень интересно и необычно. В корпусе есть свой администратор, что очень удобно. Номер достаточно просторный, а балкон вообще как комната. Вид на горы и кусочек моря. Нам не хватило дополнительно покрывала, спустились, попросили и нам сразу принесли.

Хочу особо отметить отзывчивость персонала. В отеле работают действительно приветливые люди, готовые ответить на любые вопросы и помочь в любой ситуации. На ресепшене русскоговорящие администраторы, что очень облегчает общение, в том числе замечательная Ангелина, которая решала все вопросы практически моментально . Персонал в ресторане и баре также очень внимательный и доброжелательный . Создается впечатление, что каждый сотрудник искренне заботится о комфорте гостей. Приятно удивило, что бесплатный Wi-Fi работает не только на территории отеля, но и на пляже, что очень удобно .

В нашем корпусе есть свой бассейн и бар с напитками. Утром пошли в основной корпус на завтрак. Еда разнообразная, есть из чего выбрать. В ресторане действительно большой выбор блюд: мясо, рыба, много овощей и фруктов . Напитки все есть. В 10.00 открывается бар с алкогольными напитками.

Ещё один приятный момент — снек-бар с вкусной выпечкой. Это просто спасение для тех, кто любит перекусить в течение дня. Свежая выпечка, сладости — всегда можно подкрепиться или просто побаловать себя чашечкой чая с вкусным пирожным. Особенно это актуально после активного дня на пляже или прогулки по городу.

Дорога на пляж через город по подземному переходу, что очень удобно. Много лежаков с матрасами, бар с водой, соками, чаем и кофе. Остальное за дополнительную плату. Пляж песчаный, вход в море хороший, но по бокам есть плиты, которые для купания никак не мешают . В целом, отель оставил очень приятное впечатление. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую этот отель для спокойного и комфортного отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • — Polite and attentive staff
  • — Work of reception
— Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • — With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
— Beach
  • — Comfortable number of holidaymakers
  • — Beach infrastructure
  • — Comfortable sea enterance
  • — Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • — Cafes, restaurants, shops
  • — By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • — Room cleaning
  • — Quality of furniture, bathroom equipment
  • — Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • — Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • — Territory maintenance
Added: 27.07.2026 12:14
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 709 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (334) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Галина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0