за последние 30 дней
Все хуже и хуже!
Данный отель в этот выбрали из-за близости к уютному кафе Андерсон и одновременно метро. Уже здесь были и как бы готовы были к тем минусам, что заприметили в первый раз, НО возникло НО!
Бывший Holiday Inn казалось бы должен настраивать на качественный отдых. К сожалению, настраивает он только через оставшиеся логотипы и отсылку в имени сайта. Если убрать всяческие упоминания, то останется обычная постсоветская гостиница. После ухода HI нормативы сервиса упали, что особенно заметно на фоне HI в Пекине, где мы были неделей ранее.
Мебель устаревшая
Пятна на ковровом покрытии
Потемнения на стенах
Местами повреждения на плитке
Простой телевизор
Следы времени на раковине и ванне
Забыли положить туалетную бумагу на заселение. И потом ещё раз при уборке
Вода с явным неприятным запахом
Даже лампочки разной теплоты
Плюсы
Дружелюбный персонал
Халаты
Холодильник
Тапочки (хоть и самые дешёвые)
Дополнительная питьевая вода после уборки
Утюг
Фен
Шампуни и прочее
Отличное расположение
Ресепшен вылизан и красиво блестит, однако номерной фонд устаревает однозначно быстрее, чем хотелось бы владельцам. Как сюда могут заселять иностранцев да еще выставлять себя 4* отелем, когда тут дай бог наскребется на уже 2*.
Как итог, все направлено на максимальное выжимание ресурса оставшихся предметов и оборудования. На реновацию намеков нет, из года в год становится хуже. Вероятно последний раз, когда остановились в этом отеле.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?