• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in July 2026
18.07.26 - 29.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
18 - 29 July

Замечательный отдых в Али баба

Translate

Были в отеле восемнадцать лет назад , вернулась в 2026 году. Встретили на ресепшене отлично, персонал сработал достаточно быстро. Заселили буквально сразу, заполнили документы и предоставили отличный номер с выходом на море и прекрасным видом. При заселение комната была очень чистая и убранная.

Единственное показалось что не меняли полотенца, также приносили мало воды всегда 4 бутылки, но к сожалению этого не хватало.

Территория отеля очень чистая , красивая , есть гольф машинки что очень удобно так как территория очень большая и красочная.

Бассейны большие много пространства. Также есть территория для детей на бассейнах. Но больше отдыхали на пляже.

Пляж шикарный, красивые и удобные зонтики, и множество лежаков. Места достаточно , пляж приятный.

Еда в отеле хорошая , были в манхетане ресторан было вкусно , также были в рыбном очень вкусно и было прекрасное шоу.

Анимация хорошая , есть различные шоу и дневная программа. Также есть клуб.

Бармены и персонал отличные ребята достаточно приветливые , вежливые. Напитки вкусные.

Сервис намного улучшился , намного лучше чем в других отелях.

Отель в целом понравился, мы бы порекомендовали этот отель нашим знакомым так как отдых прошёл очень приятно.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 27.07.2026 21:00
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 219 characters in the review
All reviews of the hotel (1 575) Previous rate Next rate
Tatiana
Unverified Account
Турист