за последние 30 дней
Идеальный отпуск
Очень понравился отель! Сначала заехали в номер с видом на сад, но потом переехали за 20 долларов/ночь в номер с бассейном. Спасибо Халиду с ресепшн за наши просто шикарные 9 дней отдыха. Идеально было начинать утро с заплыва в своем бассейне, а потом уже только идти завтракать. Да и вообще приятно было полежать после обеда на шезлонге с коктейлем, пока ребенок прыгает в бассейне.
По питанию - все было очень вкусно, всего всегда хватало. Официанты приносили белое/ красное вино, быстро подготавливали столы. Каждый день гриль, морепродукты были 1 раз в неделю. Ходили в рестораны а-ля карт итальянский и японский. Готовьтесь, порции огромные. Мы брали одну на двоих и то все не съели. В японском было настоящее шоу.
На пляж ходили в разное время и всегда находили лежаки в теньке. Были, конечно, люди, которые занимали с 6 утра, но видно осталась эта привычка еще с других отелей. Здесь можно спокойно высыпаться, завтракать и наслаждаться отдыхом, а не устраивать забеги к лежакам. Всегда были в наличии бунгало. Мы любили лежать в них после 15.00 и до самого заката.
Риф более красивый и живой на основном пляже с деревянным мостом. Там же проходит анимация. Второй пляж с плавучим понтоном и спокойной музыкой подходит больше для релакса.
Аквапарк - небольшой, но горки достаточно быстрые. Дочка с подружками часто пропадала там.
Анимация есть, ненавязчивая. Дочка постоянно пропадала на волейболе, водном поло, боче.
Для меня это отель для спокойного расслабляющего отдыха, не для шумных компаний, зависающих в баре.