• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
139 +139 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2026
18.07.26 - 27.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

полезный честный отзыв от тех, кто совсем недавно вернулся из гранд оазиса

Translate

ПРЕДИСЛОВИЕ: Отдыхали компанией семьи (6 взрослых человек) с 18 июля по 28 июля. В восторге все члены поездки. Все дальнейшие аспекты подробно расписаны ниже.

МОРЕ:

Море прозрачное, риф шикарный. Рыб много, а главное, много разных видов даже редких представителей красного моря. В течение поездки удалось увидеть скатов 2-ух видов, мурену, крылаток, рыбу Наполеона, рыбу камень и фугу. Про рыб сержантов, рыб игл и прочих даже не буду добавлять. Их полно на постоянной основе. Заход удобный, море очень чистое и прозрачное, сам пляж на море очень комфортный и абсолютно всегда есть возможность занять лежаки, даже на большую компанию (они все в тени, очень удобно спасаться от жары), так что ни одного минуса, по сути, тут нет.

БАССЕЙН: Большой и удобный бассейн, вода отличная, чистая, запах хлорки не чувствуется. В бассейнах всегда не сильно много народу, а также нет проблем с лежаками. Тут, конечно, не так легко занять их, как на море, где всегда есть куча свободных мест, но мы просто занимали заранее и проблем не было) .

БАРЫ: В барах что на море, что у бассейна наливают напитки. Что алкогольные, что безалкогольные напитки на высоте. Вкусные, холодные, не разбавленные водой. Также всегда есть холодная вода, мороженое каждый день по расписанию.

АНИМАЦИЯ: Тут много писать не буду, потому что не совсем ради анимации мы ехали изначально. Однако анимация есть, есть вечерние шоу и постоянные занятия, такие как дартс, йога, акваэробика и прочее. По самим аниматором, не сильно навязчивые, но при этом немного приставать все-же будут) Будут просить поучаствовать в активностях, но тут по сути без претензий, потому что это их работа. Единственный минус анимации - однотипность. Одинаковая музыка и танцы даже немножко надоедали, но тоже не могу это засчитать как минус.

ЕДА:

Еда очень вкусная абсолютно везде, и в ресторане Китчен, и в основном ресторане для всех приемов пищи. Все виды гарниров, мяса, сладостей, овощей и фруктов. Ни одного невкусного блюда не было. Было лишь ощущение того, что все приготовлено с душой. Меню менялось, не было однотипности, часть блюд повара делают при тебе, что тоже очень здорово. Еда - шикарная. Только так можно ее оценить после поездки, учитывая, что у нас всех шестерых совершенно разные вкусы.

НОМЕРА:

Номера комфортные, но немножко староватые. Единственный минус.

ПЕРСОНАЛ: Тут просто в самое сердце. Даже не ожидали такой доброжелательности сервиса именно в Египте. Ресепшн, повара, сотрудники уборки, водители автобуса, который возит до пляжа, бармены замечательно выполняют свою работу. Бармены могут даже запомнить тебя и наливать напитки просто по памяти, так как уже запоминают твои предпочтения. Уборщики крутят красивые фигурки из полотенец (мелочь - но тоже очень приятно). Сотрудники ресторана Китчен все время говорят тебе: "До завтра". Все улыбчивые, понимают русский язык и действительно максимально стараются сделать твой отдых комфортным и замечательным.

ВЫВОДЫ: В заключение хочу написать, что максимально советовала бы отель компаниям или просто парам людей, кто хотят посмотреть обитателей красного моря. Тем, кто любит по долго купаться и зависать в воде. Если планируете отдых с детьми - то учитывайте то, что комфортен он будет в том случае, если ребенок уже не маленький и тоже сможет без проблем изучить рифы и подводных обитателей. Тем, кому нужно море для того, чтобы просто искупаться, я бы советовала любые другие отели, потому что искренне считаю, что главное преимущество Гранд Оазиса - невероятнейший риф. Именно ради него стоит выбирать отель любителям понырять с маской.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • питание
  • море с рифом
  • староватые номера
Added: 29.07.2026 20:54
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 574 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемые гости!

Большое спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Нам невероятно приятно знать, что отдых вашей компании из шести человек прошёл замечательно и оставил столько положительных впечатлений.

Особенно рады, что вы по достоинству оценили наше главное природное преимущество — прекрасное Красное море и коралловый риф. Здорово, что за время отдыха вам удалось увидеть столько разнообразных и редких представителей подводного мира. Для нас очень важно, чтобы гости могли наслаждаться красотой Красного моря и его удивительными обитателями.

Отдельно благодарим вас за высокую оценку питания, бассейнов, баров и анимационной программы. Нам приятно слышать, что при таком разнообразии вкусов все шестеро смогли найти блюда, которые пришлись им по душе.

Особенно ценно читать ваши слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим вашу благодарность команде ресторана, бара, housekeeping, рецепции и нашим водителям. Такие отзывы — большая мотивация для всей команды продолжать заботиться о гостях и делать их отдых максимально комфортным.

Мы также приняли к сведению ваше замечание относительно состояния номеров. Спасибо, что обратили на это внимание — подобная обратная связь помогает нам совершенствовать отель.

Будем искренне рады снова приветствовать вас в Grand Oasis Resort и подарить ещё больше приятных впечатлений от отдыха у Красного моря!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Grand Oasis Resort
Если будем в Египте - может даже заглянем в гости снова! Спасибо!
Thanks a lot
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 475) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Варвара Брюгеман
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 139