• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
446 +222 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
05.07.26 - 18.07.26
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Translate

Добрый день! Хочу поделиться честным отзывом об отеле и своими впечатлениями.

Приехали в отель около 10 утра. Попали на второй завтрак. Заселение с 14. Именно во столько нам дали ключи. Заселили в номер на четвертом этаже. Номер оказался для инвалидов, был совершенно не удобен для здоровых людей. Душевая кабина со шторкой, нет нормальной столешницы там, где раковина. Вода из ванной просачивалась в номер. Попросили на ресепш поменять номер. Поменяли через сутки, как только освободился номер. Другой номер был просторнее и комфортнее. Касательно мебели и чистоты в номере - везде все одинаково. Мебель так себе, чистота тоже. Под кроватью пыль. В ванной тоже пыль на выступающих местах. Уборка в номерах плохая. Были дни, когда уборщица даже не пришла. Полотенца меняли очень редко. Уборщица их вешала сушить на балкон. Не очень приятно, так как все полотенца перепутаны и не очень понятно кто каким полотенцем какую часть тела вытирал). По факту, выносили мусор, ставили бумагу и кровати застилали. Да, мы сразу попросили одеяла и пододеяльники. Не умеем спать без них. Предоставили без проблем. Но ни разу не меняли их.

Питание и напитки.

Лобби бар, бар у бассейна - все напитки: кофе, алкоголь, соки, газировка. Алкоголь практически не пью, но то, что брала - понравилось. Муж пил виски. Сказал, что хороший. Брала турецкий кофе и ежедневно б/а напитки. Без претензий.

Еда в ресторане. Находится в отдельном здании и это очень хорошо. Крайне не разнообразная и мало что вкусное. Каждый день примерно одно и тоже. На завтрак на улице делают омлет (стоит очередь), яичница, оладьи, круассаны, яйца отварные, хлопья, каша, овощи. Обед: два супа, фри, рис, курица тушёная, какие-то непонятные турецкие блюда, фрукты, овощи, какие-то непонятные смеси-закуски (невкусные), на мангале рыба, курица. На ужин готовили какие-то блюда на улице (всегда огромная очередь). Здесь остановлюсь подробно. На улице, чтобы получить еду, нужно встать с тарелкой в огромную очередь и отстоять ее. Тогда тебе в тарелку положат немного еды). Это так унизительно. Давали роллы - на тарелку первый раз положили 5 штук, в другой день только 3. Жутко невкусные. Лучше бы вообще их не давали. Особо хочу отметить повара с видео. Имя не знаю, но внешность очень яркая. Какой же он мерзкий! Однажды на ужин на улице готовили что-то типа шаурмы и шашлык из индейки. Очередь стояла за шаурмой. За индейкой никого не было. Подошла, чтобы взять. Но мне было отказано. Он сказал, чтобы я встала в ту очередь (за шаурмой) и только потом он мне выдаст три куска индейки. Я сказала, что буду на него жаловаться. Он ответил, что ему все равно. В другой день этот же повар туркам в тарелки клал еду без очередей и без ограничения по количеству.

Из другого питания на ужин: рыба, картофель по-деревенски, какое-то тушеное мясо (всегда разное, вкусное), рис, фаршированные овощи, пюре их пакета (есть невозможно), фрукты, десерты. Салаты и закуски совершенно несъедобные. В обед и ужин в баре напитки: б/а газировка, пиво, три вида вина.

В общем, по питанию вкусно, но однообразно и осадок от этого повара противного. На ужин трудно найти место в столовой. А если идёшь после восьми, то уже не успеваешь на блюда на улице.

Питание вне ресторана. У бассейна вкусно готовили сырную лепешку, луковые кольца, фри, шаурму в пите, бургеры. Все вкусное и свежее. Мороженое там же с 10 до 17

У Анекс очень вкусная пицца. Огромная благодарность повару. Прекрасная женщина. Несмотря на очень тяжёлый труд (жара, печь, всегда много желающих на пиццу) всегда приветливая и общительная. Спагетти тоже вкусные и там же салаты свежие вкусные! Почему эти салаты на дают в ресторане? Там же вафли сладкие. Безумно сладкие. Напитки: соки, газировка, пиво, чай, кофе. Сладости.

Бассейн. Чистый, достаточно большой. Всегда можно где поплавать. Интересный. Мест всегда хватало. Горки находятся возле корпуса Анекс через дорогу. Работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Из пожеланий сделайте работу горок с 15 до 17. Ну или с 14 до 17 продлите. В два часа невозможно находиться на улице.

Море. Близко. Чистое. Шезлонгов много. Всем хватает. Но очень много людей уже с 5-6 утра на море. Будьте готовы, что вы придете и займете шезлонги в самом конце).

Полотенца выдают в спа с 8 утра. Утром получали, вечером до 19 сдавали.

СПА. Услугами не пользовались, но ходили в хамам и закрытый бассейн. После обеда отлично проводили время в хамаме. Большой, интересный. Нам понравилось. Басик холодный. Но после бани самое оно. Есть еще сауна. Дают полотенца. В хамаме классно масочку сделать.

Анимация.

С 10 утра начинается движуха. Аквааэробика, водное поло, боча, волейбол, дартс, игры возле бассейна или в бассейне. Раз в неделю шикарная пенная вечеринка в бассейне с шампанским. И раз в неделю возле бассейна.

Очень понравились аниматоры Катя, Сабина и Фахри. С остальными не общалась. Были еще два парня-аниматора турки. Но я их речь так плохо понимала...В общем, не общались).

Из пожеланий: было бы здорово, если каждый день вывешивали актуальную информацию по программе на день, например, около ресторана. А так же, чтобы вечером на вечернем шоу представляли ребят. Они работают, развлекают нас, а мы даже имен не знаем.

Детская анимация. Здесь отдельное спасибо Сабине и Кате. Занимаются с детками. Какие-то поделки, рисунки еще что-то. Дочь ходила в мини-клуб с удовольствием. По четвергам выезд на лошадиную ферму с девочками. Очень рекомендую. Покормить лошадей, покататься на них, искупаться в бассейне и покупать в прекрасном фруктовом саду - просто кайф. Там так тихо и красиво. Обязательно посетите.

Еще одно отдельное Спасибо Сабине. Очень приятно, что приглашала детей на обед покушать в своей компании. Моей дочери было очень интересно и необычно. За обедом что-то познавательное девочкам рассказывала.

В общем, еще раз Катя, Сабина, Фахри - отличные ребята. Общительные и отзывчивые. С Фахри было весело на боче и в дартсе. Если вел не он - я даже не ходила.

Вот такой развёрнутый отзыв и мои впечатления от отдыха.

P.S. Забыла отметить девушку, которая работает в отеле и регулирует все вопросы. Ее зовут Наталья. Прекрасная, общительная, отзывчивая. Именно к ней я обратилась, когда случилась проблема в ресторане с поваром. Наталья поднялась в номер, выслушала меня. Спасибо большое за приятное общение.

Вернусь ли я в этот отель? Не знаю. Возможно, если что-то изменится в лучшую сторону.

All media files - 17 Photos from hoteliers - 11 Videos - 6

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 3.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близость к морю
  • вкусная еда возле анекса и бассейна
  • работа анимации
  • хамам
  • ребята на ресепшен
  • бассейн
  • горки
  • уборка
  • однообразное питание
  • хамство повара в ресторане
Added: 29.07.2026 22:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 379 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 098) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Елена Калинина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2012
  • Countries, cities: 9 / 12
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 0
  • Readership: 4 325