• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
39 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in July 2026
28.07.26 - 06.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
28 - 06 August

Вау вау

Translate

Отдыхали в Queen Sharm Resort и в целом остались очень довольны. Отель находится в красивом месте, территория большая, зелёная и ухоженная. Есть несколько бассейнов, а море совсем рядом. Очень понравился коралловый риф - вода прозрачная, много красивых рыб, поэтому маску для снорклинга обязательно стоит взять с собой.

Номер был чистый, уборку делали каждый день, полотенца меняли регулярно. Персонал приветливый, всегда старается помочь и быстро решает любые вопросы. Атмосфера в отеле спокойная и приятная.

Питание хорошее: каждый день можно найти что-то вкусное. Были мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, сладости и разные гарниры. Конечно, меню иногда повторяется, но голодным точно никто не останется.

Отдельное спасибо команде анимации. Ребята

очень стараются, проводят зарядку, игры, аквааэробику, вечером устраивают шоу и создают отличное настроение. Если хочется активного отдыха, скучать точно не придётся, а если хочется тишины, всегда можно найти спокойное место для отдыха.

Отель оставил приятные впечатления. Это хорошее место для отдыха с семьёй, друзьями или вдвоём.

Здесь красивое море, доброжелательный персонал и уютная атмосфера. С удовольствием вернулся(ась) бы сюда ещё раз и могу смело рекомендовать

Queen Sharm Resort тем, кто планирует отпуск в Шарм-эль-Шейх.

Added: 31.07.2026 19:15
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 290 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (366) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Фомина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 39