за последние 30 дней
хороший отель на камале (номер studio)
Доброго времени суток! Это был второй отель нашего майского вояжа. Хотелось побывать на пляже Камала. Выбрали этот из-за его нахождения - прямо возле пляжа. Расположение отеля очень удачное - море рядом, вся нужная инфраструктура тоже. рядом с отелем расположен сестринский отель Sunprime Kamala Beach 4* 18+. Недалеко от отеля, на лево, если стоять спиной к морю, находится вечерний рынок. Рынок работает по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. Время работы с 16 до 20.30. Карта прилагается. Отель позиционируется как четвёрка, в общем так и есть.
Приехали в отель в районе 13 часов, дали приветственный напиток, и ждали заселения. Заселения в 15 часов, выселение в 12. Нас заселили около 15 часов, депозит 200 долларов. За это время успели прогуляться по территории отеля.
Территория довольно большая, очень много бассейнов. Есть бассейн с шезлонгами возле пляжа, очень удачно. Мы туда и ходили. хорошая экономия - не надо тратиться на шезлонги на пляже.
Нам достался номер 3238 в третьем корпусе на втором этаже, с видом на бассейн и соседний отель. Номер довольно большой, не новый, но всё работает. Было довольно тихо. Большой плюс - это наличие микроволновки, посуды и приличный холодильник. В шкафах достаточно места для одежды, в нём есть сейф, тапочки, зонты. кровать в номере king size, есть прикроватные тумбочки и светильники. В номере есть халаты, комнатные тапочки. В ванной комнате есть умывальник, гигиенические наборы, душевая с тропическим душем. Напор воды в душевой достаточный. Уборка номера всегда производилась до 1 часов. Убирались боле-менее нормально.
Завтраки начинались с 07.00 до 10.30. Для четвёрки завтраки довольно хороши. Всегда был какой-нибудь суп, разные виды яиц, яичница (омлет), рис в разных конфигурациях, картошка, сосиски, ветчина, разные овощи, фрукты, три- четыре вида. Есть соки, вода, чай, кофемашина, также есть достаточно десерта.
Подведём итоги. отель нормальный, для заезда советую, особенно с детьми. Для нас - так это минус. для взрослых я бы советовал соседний отель.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?