• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
24.07.26 - 31.07.26
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Невпечатляющий отдых

Translate

Я написала отзыв об отдыхе в "Акра Дидим" и хочу, чтобы вы знали правду, потому что эмоции до сих пор зашкаливают. Отдыхали мы в июле 2026 года с семьёй из семи человек, виллу бронировали заранее, ещё в декабре 2025 года, вылетали из Внуково, и сразу началось с задержки рейса на целых десять часов, но, как оказалось, это были ещё цветочки.

По приезде в отель нас никто не встретил, не было ни приветственных напитков, ни влажных полотенец, ни улыбки — только холодное вручение анкеты, и мы сразу поняли, что услуга "батлера" и индивидуальный чат для гостей виллы НЕ существуют, настроение было испорчено с первых минут, потому что мы покупали именно виллу ради отдельного внимания и приватности, а получили полное равнодушие.

В час заезда нас привёз водитель, а не персонал отеля, и вилла оказалась грязной, балконы были с мусором и какими-то пятнами, сушилок для белья нет вообще, и купальники приходилось сушить прямо на спинках уличных стульев, что, согласитесь, совсем негигиенично и не создаёт ощущения чистоты, а уборка и вовсе была на нуле, потому что уборщик приходил без пылесоса, с одной шваброй и мешал ею по двухэтажной вилле, у него не было ни специальной тележки, ни дезинфицирующих средств, одноразовые индивидуальные средства приносили в мизерных объёмах, сменные тапки и полотенца мы выпрашивали аж на пятый день отдыха, и это при том, что нас семеро.

Но настоящий шок нас ждал с их так называемым максибаром: на семь человек, проживающих в отеле, они дают всего две маленькие шоколадки по тридцать граммов, и при этом каждый день туристы обязаны сдавать пустые бутылки от алкоголя, чтобы отчитаться, что они действительно выпили содержимое, и мы впервые за все поездки в Турцию столкнулись с таким унизительным подходом, когда гостей заставляют отчитываться за каждую каплю, как будто мы не отдыхать приехали, а на испытательный срок.

Отдельно про море и пляж: вода была ледяная, даже при тридцатисемиградусной жаре, а пляж для детей выбран каменистый и совершенно неудобный, из плюсов можно отметить только холодильники с газированной водой, мороженое и чистые шезлонги, но добираться до пляжа и основного ресторана приходится на багги, и время ожидания на жаре порой доходит до двадцати минут, что очень утомляет.

Питание разнообразное, ресторанов много, но записаться в рестораны а-ля-карт оказалось крайне сложно, приоритета для гостей вилл нет никакого, и самый приветливый персонал был только в турецком ресторане, а в остальных меню аля-карт даже не предусмотрены фрукты и хлеб, детей кормить было абсолютно нечем, фруктовых тарелок нет, а время ожидания блюд доходило до сорока минут, что с маленькими детьми просто катастрофа.

СПА-центр порадовал своей зоной для расслабления, но стоимость массажа в сто шестьдесят пять евро за один сеанс — это нереально завышенная цена даже для Турции, и это огромный жирный минус, как и полное отсутствие заотельной территории, потому что нет совсем никакой инфраструктуры для прогулок и шопинга, и чувствуешь себя запертым в четырёх стенах.

Больше всего удивило, что по окончании отдыха персонал отеля холодно принял от нас карты от виллы и даже не спросил, довольны ли мы, и вообще создавалось впечатление, что минимальное количество обслуживающего персонала работает спустя рукава, а отсутствие русскоязычных сотрудников не даёт туристам получать полную информацию о мероприятиях, нет даже смс-оповещений об активностях для детей и взрослых, и мы чувствовали себя брошенными на протяжении всего отпуска, за который, кстати, заплатили очень большие деньги, поэтому мой итог однозначный: я никому не советую этот отель для отдыха, потому что испорченное настроение и потраченные впустую деньги — это самое обидное, что может случиться с семьёй, которая ждала сказки, а получила сплошное разочарование.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • холодильники с газировкой на пляже
  • мороженое
  • чистые шезлонги
  • разнообразное питание и много ресторанов
  • приветливый персонал в турецком ресторане
  • интересные зоны для расслабления в спа.
  • отсутствие встречи и приветственных напитков
  • обещанный батлер и индивидуальный чат не работают
  • грязная вилла при заезде
  • балконы с мусором и пятнами
  • нет сушилок для белья
  • купальники сушить негде
  • уборка без пылесоса и дезсредств
  • одна швабра на два этажа
  • сменные тапки и полотенца выпрашивали 5 дней
  • максибар с двумя шоколадками на семерых
  • унизительная сдача пустых бутылок от алкоголя для отчёта
  • ледяная вода в море даже при +37
  • каменистый пляж для детей
  • ожидание багги до 20 минут на жаре
  • сложная запись в а-ля-карт без приоритета для вилл
  • в меню нет фруктов и хлеба
  • детей кормить нечем
  • ожидание блюд до 40 минут
  • завышенная цена массажа 165 евро
  • отсутствие отельной территории для прогулок и шопинга
Added: 02.08.2026 12:17
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 867 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2017
  • Countries, cities: 3 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 7
  • Readership: 7 884