• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
18.07.26 - 29.07.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых очень большой семьей

Translate

Отдыхали семьёй из 15 человек, но все поколения остались абсолютно довольны отдыхом. Наши основные критерии при выборе отеля в этом году были:

1. Качество и разнообразие питания. Для нас странно, кто пишет отрицательные отзывы. Даже не во всех дорогих 5-ках, где были, не было такого качества продуктов и блюд. Очень тщательно подбираются блюда, все качественно и вкусно. Дважды за 11 дней были рыбные дни (раки, креветки, тунец, и много ещё всего) . Фруктов много разных, из ягод клубника, черешня. Из напитков на удивление достойное пиво, игристое (Проссеко) Импортного алкоголя нет, но наши мужчины приехали с виски из Дьюти Фри и фляжками.

2. Сервис на пляже. Выше всяческих похвал. Никогда не было проблем с лежаками, все чисто и комфортно. Постоянно протирают, берег чистый.

3. Общая клиентоориентированность (отзывчивость персонала, способность быстро и качестаенно решать возникающие вопросы) . Здесь особенно выделяем зону ресепшн, особенно русскоговорящую девушку. Искренне помогала и реагировала на наши запросы, подробно предоставляла ответы на все вопросы. Ещё хочется отметить молодого человека, который помогает с багажом. На протяжении всего отпуска, проходя мимо, всегда улыбается, поднимал настроение. При необходимости, подходит и помогает и коляской. Его не нужно просить. Когда уезжали, вышел провожать. Чувствуется,что он действительно любит людей. Официанты тоже очень активные, работают быстро и оперативно реагируют на запрос (за редким исключением) . Для себя мы отметили зоны, где работают "любимые" официанты, и занимали столики там.

Номера у нас были двухкомнатные, большие, к уборке вопросов нет. Само здание, конечно, старое. Иногда чувствуется канализация. Поэтому вентиляцию в туалете мы не выключали: взяли на ресепшене дополнительную карту и оставляли её в номере.

Из нюансов:

территории у отеля нет, но можно выйти за пределы и прогуляться в любую сторону (в стороны маленького либо большого Мигроса. Один вечер катались на маршрутке в Старый город Сиде).

Анимация слабая (команда старается, к ним вопросов вообще нет. Развлекают, как могут. Для нас вообще не критично, т. к. важно было лишь мини- диско. Но если вы ждете пиратских вечеринок, ежедневное водное поло или эффектные вечерние шоу- вряд ли вам понравится) . Хочется отметить диджея - очень классно сводит треки, реагирует на аудиторию и в целом молодец.

У нас была проблема с оплатой картой, только наличные (лишь в одном магазине HM смогли оплатить QR- кодом) .

До моря 5 минут прогуляться было полезно, родители катались.

Из еды на пляже: бар открыт с 10, а кормить начинают с 11.30 (лепешки) , с 12.00 еда. Для нас поздновато, с учетом, что завтракали 7.30-8.00. К 10 уже хотелось кушать

Меню безалкогольных напитков скудное, но можно просить добавлять различные сиропы и придумывать напитки самостоятельно. Либо диктовать состав (например, бармены не знали, что такое бамбл, но по инструкции делали без вопросов).

В целом, очень позитивно все реагируют на любые запросы, контингент приличный, в основном, европейцы. WF работает отлично и в отеле, и на пляже. Мини-бар пополняется ежедневно, полотенца с постельным меняются.

Все для отличного семейного отдыха в отеле мы получили. Спасибо большое! Безоговорочно, рекомендуем.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • еда
  • сервис
  • пляж
  • отсутствие территории
Added: 03.08.2026 21:18
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 264 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (268) Previous rate All author's reviews (6)
n-beltuk-150
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2015
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 5
  • Readership: 5 252